Greenpark-Ульяновск — выбор успешных людей

17.07.2017 21:23
Реклама

Прекрасные перспективы Поволжья в качестве одного из драйверов экономического развития страны вполне очевидны. Здесь сосредоточены значительные сырьевые, производственные резервы. Достойны упоминания трудовые ресурсы — настоящий золотой фонд региона, благодаря которому инвесторы без опасений вкладывают значительные средства в передовые производственные площадки. Благодаря этим, а также многим другим факторам, продажи квартир в Ульяновске стали стабильно расти. Характерной особенностью можно назвать повышенный интерес к новостройкам комфорт-класса. Один из самых удачных, перспективных объектов в области мы рассмотрим в рамках этой статьи.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк


Единение с природой

Сложно найти в шумном мегаполисе место, в котором представится возможность окунуться в красоты и тишину живой природы. В Ульяновске – это микрорайон клубных домов Greenпарк. По генеральному плану намечено возведение 24 домов. Два объекта уже в числе сданных. До конца года заселяется еще один дом. В 2018 году планируется сдача еще трех объектов в этом жилом комплексе.

Что же из себя представляет современный жилой комплекс GREENПАРК, в котором покупают квартиры успешные специалисты и предприниматели из Ульяновска и других городов?

  1. Сложно найти квартиры в Ульяновске, столь хорошо расположенные с точки зрения экологии. Поселившись здесь, вы получите все преимущества человека, живущего далеко за городом, в то же время, сможете сполна наслаждаться всеми благами городской инфраструктуры.
  2. Жильцы становятся обладателями светлых, теплых квартир, окна которых выходят на две стороны. Не забудем об индивидуальном отоплении каждого помещения, панорамном остеклении, экологически чистом кирпиче, используемом в процессе строительства.
  3. Открыт быстрый доступ к множеству инфраструктурных объектов, расположенных в шаговой доступности.
  4. Здесь тщательно беспокоятся о покое, безопасности каждого жильца микрорайона — благодаря охране территории полностью закрыт доступ посторонним лицам.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк


Разумная экономия

Стоит вживую увидеть этот район, он произведет на вас незабываемое впечатление! Маленький совет — собираясь купить квартиру от застройщика, обратите внимание на все акции и преференции. Сейчас особо выгодны условия для покупателей, приобретающих жилье в доме №4. Вы получите кладовку в подвале, видеодомофон, японский газовый котел Rinnai для поддержания комфортного уровня температуры в квартире зимой. И главная акция – ремонт в подарок! Бесплатно осуществляется ремонт — есть смысл поспешить воспользоваться столь выгодным предложением, пока оно в силе. Вы получите уникальный шанс поселиться на берегу Волги с несколькими бонусами в подарок, которые предоставляет компания «Премьера». Спешите!

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Как вам новость?
Головоломки