Где найти хорошего фотографа на свадьбу?

01.08.2017 19:43
Реклама

Где найти хорошего фотографа на свадьбу?

Если вам лень читать эту статью дальше, то можете сразу перейти на сайт https://photo-video.by – это, собственно говоря, и есть то место, где вы сможете найти свадебного фотографа. Ниже будет кратко описано, чем этот сайт хорош и почему вам может быть полезно его посетить.

Выбор среди 1396 свадебных фотографов

Обсуждаемый в данной статье сервис не ставит целью продать вам услуги какого-то определенного специалиста. Задача сервиса – помочь вам выбрать лучшего исходя из критериев цена/качество.

Число зарегистрированных фотографов ежедневно растет. Это создает конкуренцию и помогает молодоженам находить фотографов дешевле.

Высокий контроль качества благодаря рейтингу

Каждый зарегистрированный фотограф имеет свой рейтинг, который считает сервис. Рейтинг зависит от активности фотографа, а так же количества и качества его работ. Накрутить его невозможно, администрация портала за этим пристально следит.

Ежедневные обновления работ = высокое качество

Каждый день сотни фотографов добавляют в сервис тысячи новых работ. Каждый день администрация сервиса выбирает лучшую работу. Сайт ставит целью не просто предложить молодоженам хорошего специалиста, но и позволить фотографам общаться друг с другом и делиться профессиональным опытом, что помогаем им совершенствовать качество своих работ.

Фотографы изо всех городов Беларуси

Не важно, с какого вы города, на сайте photo-video.by вы всегда сможете найти для себя специалиста, и даже если в вашем городе его нет, огромное количество фотографов готовы приехать в ваш город и это сразу видно на сайте.

Цены и контактные телефоны доступны без регистрации

Пришел, увидел, заказал. Никаких скучных и мучительных регистраций. Сервис совершенно бесплатно предоставляет молодоженам всю необходимую информацию, включая цены и контактные данные фотографов.

Не только фото, но и видео

Видеограф – достаточно новое и непривычное для Беларуси явления. Так сегодня называют операторов, которые снимают свадебные видео и обсуждаемый в данной статье сервис поможет вам их найти.

Раздел с видеографами обладает точно такими же возможностями и функционалом, как и раздел с фотографами.

В конце концов, это просто красиво!

Можно часами залипать на свежие фотки и гадать, как же их удалось сделать. Многие работы достойны наград на престижных мировых конкурсах. Часто сервис проводит свои собственные конкурсы, и если вы цените искусство, вам, безусловно, понравится на photo-video.by!

Как вам новость?