С/х шины Cultor – из Европы для земледельцев

25.10.2019 21:10
Реклама

Сельхозшины Cultor производят в Чехии, и именно это первым делом подчёркивается на официальном сайте производителя. А поскольку название бренда с латинского означает «земледелец», закономерно что главные покупатели покрышек Cultor – это аграрные предприятия. Шины доступны по ссылке https://bagoria.by/industrialnye-i-selskokhozyaystvennye-shiny/. Вместе с тем продуктовое портфолио Cultor включает не только сельскохозяйственные, но и индустриальные шины, предназначенные для строительной и карьерной техники.

Чтобы выигрывать в конкуренции с другими производителями с/х резины, Cultor предлагает современные технологии и придерживается умеренной ценовой политики. В ответ производитель получает положительные отзывы покупателей и награды на специализированных выставках. Эксперты отрасли считают радиальные покрышки Cultor одними из лучших, если рассматривать сегмент мощных машин.

Ассортимент в Беларуси

На белорусский рынок сельхоз. и индустриальную резину Cultor поставляет СООО «Багория». Компания предлагает цену первого поставщика, официальную гарантию и бесплатную доставку в любую точку Беларуси. Как показывают продажи, у клиентов наиболее популярны следующие покрышки Cultor:

  • Универсальная шина Cultor AS-AGRI 10 в размере 9,5-24 для тракторов МТЗ и Т-40А. Индексы скорости и нагрузки – 132 G. Норма слойности – 08. Износостойкая резиновая смесь продлевает срок эксплуатации, а гладкая поверхность наделяет протектор хорошей самоочищаемостью.
  • Тракторная шина Cultor RD-03 в размере 650/65R42 для полевой техники Claas Atles, John Deere, «Беларус» (250 – 300 л. с.). Индексы скорости и нагрузки – 165 D (168 A8). Широкий профиль снижает нагрузку на почву, а высокий рисунок обеспечивает повышенную тягу в сравнении с аналогичными шинами.
  • Агропромышленная шина Cultor MPT 30 в размере 12,5-20 для поворотных погрузчиков. Индексы скорости и нагрузки – 132 G. Норма слойности – 12. Шашечный рисунок подходит для работы на стройплощадках и при разработке карьеров.

Эти и другие шины сельхозназначения можно купить на сайте bagoria.by. Цены и остатки товаров на сайте обновляются круглосуточно, благодаря чему клиенты имеют возможность оформлять заказы в удобное время. Для удобства реализован подбор товаров по типоразмеру и приведены полные технические характеристики.

Также покупатели могут обратиться к специалистам компании «Багория», чтобы получить консультацию по подбору с/х резины с учётом местности и особенностей эксплуатации. Телефон: +375 44 569-71-22.

Как вам новость?
Головоломки