Машков официально развелся с Шелест

Владимир Машков стал законным холостяком. Американские власти официально развели актера с его четвертой супругой Оксаной Шелест. Особняк актера в престижном районе Лос-Анджелеса Санта-Моника остался ему

По словам друзей актера, часто бывавших в его доме в Санта-Монике, больше всего Оксана Шелест будет скучать по бассейну, который находится на территории особняка.

В свободное время Оксана Шелест, которая является профессиональным дизайнером, занималась обустройством семейного очага. Единственное, что Владимир Машков сделал по своему вкусу до последнего квадратного сантиметра, — это личный кабинет. Там дубовая мебель и отшельническая атмосфера. Во всех остальных комнатах — белый цвет, простор и свобода.

Напомним, перед тем как стать в который раз холостяком, Владимиру Машкову пришлось порядком понервничать. За несколько недель до того, как состоялся официальный развод, 27-летняя Оксана Шелест поставила романтику на финансовую основу. 300 тыс. долларов — ровно на столько намеревалась обогатиться супруга, перед тем как стать свободной женщиной. Учитывая внушительное состояние Владимира Машкова, сумма не такая астрономическая, какой могла бы оказаться.

Как вам новость?
Головоломки