Конкурентка присылает "Мисс мира- 2008" россиянке Сухиновой sms с угрозами

Обладательнице титула «Мисс мира – 2008» Ксении Сухиновой Сухиновой угрожает бывшая соперница из Венесуэлы

«В следующую минуту после того, как стало известно, что титул «мисс мира — 2008» достался россиянке, то есть мне, я сразу получила в «постоянное пользование» охрану, — рассказала Ксения Сухинова. Пока серьезной опасности я не чувствую», — сказал Мисс мира — 2008, как передает «Твой день».

«Про Ханнели Зулами из Венесуэлы девочки с первых дней говорили, что она не совсем дружелюбная, не такая, какими здесь были большинство участниц. Мы слышали, что подобные сообщения получает не только Ксения Сухинова, но и участницы из других стран», — рассказали в оргкомитете международного шоу.

Как выяснилось, красавица из далекой Венесуэлы — не единственная, кто недоволен новым эталоном красоты. Оспорить решение жюри (правда, в более вежливой форме) совсем недавно пыталась еще и представительница Индии.

Она заняла третье место и позицию Мэри Поппинс: уверенная в своей абсолютной неотразимости Парвати Оманакуттан открыто заявляет, что в конкурсах на индивидуальность ей не было равных, а победа Ксении Сухиновой — «несчастливая случайность».

«Я выступила значительно лучше, интеллигентнее, ярче. Отдав первый приз россиянке, жюри поспешило», — заявила индийская представительница.

Как вам новость?
Головоломки