Бориса Моисеева готовят к операции: на певца упал софит

Участие в предновогоднем корпоративе обернулось для Бориса Моисеева травмой. Во время концерта за сценой прямо на артиста упал один из осветительных приборов

Услышав за сценой шум и крики, администраторы бросились на помощь Борису Моисееву. Из-за боли певец едва мог говорить. Кроме сильного удара Моисеев получил серьезный ожог, так как софит был раскаленным, сообщает LIFE.Ru. «Световой аппарат обжег мне часть лица и шеи», — сказал певец.

На место ЧП немедленно выехала «скорая помощь», которая доставила пострадавшего в приемное отделение одной из столичных клиник. Осмотрев пациента, врачи сообщили ему, что срочно требуется операция.

«Ожог был сильнейший: кожа обгорела и даже обуглилась, ее частично пришлось удалить, после чего взяли кусок с одного места, пересадили на шею, потом все зашили и наложили повязку», — пояснил Борис Моисеев.

Сейчас артист идет на поправку. По его признанию, на улицу он выходит только при крайней необходимости. Из-за того, что лицо артиста сильно распухло, его почти невозможно узнать.

«В машине мне теперь приходится ездить стоя. А если серьезно, то меня спас великий пластический хирург Владимир Тапия. Пока держится небольшая температура, но мне уже сделали несколько процедур и красные ожоги чуть спали», — отметил певец.

Как вам новость?
Головоломки