Unistar отметил свой день рождения в большой и веселой эфирной компании

В понедельник, 22 декабря, исполнилось восемь лет радио Unistar. Самый первый праздничный сюрприз ждал слушателей рано утром

22 декабря на Unistar прошел под знаком звездной «Большой восьмерки». Поздравить Unistar с днем рождения пришли друзья радио, лучшие музыканты страны: Владимир Пугач (J:МОРС), Alex David (Atlantica), Litesound, Tanin Jazz, Da Vinci, Open Space, Hair Peace Salon и Eva Shimanski.

Весь день звезды выходили в эфир вместе с ди-джеями Александром Ожинским и Катей Самсоновой, живо общались со слушателями, участвовали в любимых аудиторией интерактивных играх «Офис дня», «О’пять шоу» и «Автобиржа»… А некоторые исполнители не просто поздравили Unistar и его слушателей с праздником, но и вручили музыкальные подарки, исполнив в прямом эфире свои лучшие композиции.

Так, солист Hair Peace Salon исполнил акустическую версию своей песни, а в роли перкуссиониста блестяще проявил себя Александр Ожинский.

Владимир Пугач (J:морс) принес с собой праздничный торт, который тут же был украшен восьмью свечами. Все, кто был в этот момент на станции, пришли в эфирную студию, чтобы дружно задуть свечи и загадать желания.

Лидер группы Da Vinci Денис Дудинский играл в «Офис дня». Хотя Денис очень старался поддаться своей сопернице — слушательнице Unistar Виктории, все равно он дал больше правильных ответов на каверзные вопросы Александра Ожинского.

 

За небольшой по меркам FM-бизнеса срок Unistar превратился в одну из ведущих столичных радиостанций, о популярности которой говорит хотя бы тот факт, что каждую неделю ее слушают свыше 400 тыс. человек.

Как вам новость?
Головоломки