Суд не удовлетворил иск Земфиры к продавцу-гастарбайтеру

Следствие пришло к выводу, что в действиях продавца магазина «Сахарный лев» нет признаков состава преступления, о котором заявила певица Земфира

Как ранее писал Телеграф, после драки в магазине 11 ноября милиция собрала все документы и составила обвинительный акт, согласно которому 23-летний Субхитдин Набиев нанес телесные повреждения Земфире, за которые он мог получить до шести месяцев исправительных работ.

«Девушка с короткими темными волосами лет 30 — 32 стояла у кассы. Она сказала мне: «Ты не хочешь поработать?» Я ответил, что касса уже закрыта. Эта пьяная девушка начала ругаться матом, назвала меня «чуркой», сказала, что всех нас надо куда-то отправить в одном вагоне. А потом ударила меня ладонью по лицу…», — рассказал в милиции Субхитдин Набиев, как пишет газета «Твой день».

«Я была трезвая. Зашла в магазин купить бутылочку вина и холодец. Подошла к кассе, дождалась своей очереди, расплатилась. И тут увидела, что молодой человек в униформе препирается с пожилым мужчиной. Я сказала ему, чтобы он перестал болтать и занялся своим делом. Он в ответ начал хамить… Я человек эмоциональный. Возможно, во время разговора я жестикулировала. Но я до него даже не дотронулась! А он взял и ударил меня по лицу», — рассказала в милиции Земфира.

Как вам новость?