БЕЗ БИЛЕТА открывают 2009 год вторым релизом в России

В конце декабря группа «Без билета» выпустила второй официальный релиз в России – сингл Good.bye. Песня представлена на диске в трех версиях: радийной, альбомной и концертной

Напомним, что песня «Good.bye» уже была успешно экранизирована «в карандаше». Нарисованный Галиной Шулеповой комикс стал лауреатом VII Московского международного фестиваля рисованных историй «КомМиссия». Оригинальная графическая интерпретация «Good.bye» получила специальный приз от известного художника и журналиста Андрея Бильжо.

«Good.bye» является одним из главных концертных хитов белорусского коллектива, и, согласно статистике авторитетного ресурса Last.fm, наиболее часто прослушиваемым треком группы. Как и выпущенный в октябре первый российский сингл группы «Мечтатели», новый релиз доступен на ведущих российских сайтах по продаже цифрового контента, в частности, Fidel, Soundkey и «Хитомат». Записи группы в России выпускает компания М2, а синглы предвосхищают скорый CD-релиз альбома БЕЗ БИЛЕТА.

В 2008 году БЕЗ БИЛЕТА заявили о себе на российской сцене, и в то же время провели обширный концертный тур по городам Беларуси. Видеографию группы продолжили клипы «Настоящая любовь» и «Мечтатели». Одним из самых продаваемых отечественных релизов года стал сборник композиций группы «Настоящая любовь», а лидер коллектива Виталий Артист, известный также как кинокомпозитор, выпустил сборник своих саундтреков.

Как вам новость?