Избитая бойфрендом Рианна отменила концерты

В Лос-Анджелесе 19-летний бой-френд Рианны Крис Браун ударил несколько раз певицу, которая после инцидента обратилась в полицию

Ссора случилась в воскресенье ночью вблизи Хэнкок-парка в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, Крис Браун и его спутница о чем-то спорили, сидя в Lamborghini певца, передает передает Associated Press.

«Девушка вышла из автомобиля, Браун выбежал следом за ней, попытался остановить, а потом несколько раз ударил», — описали полицейским случившееся свидетели.

Вечером того же дня Крис Браун сам явился с повинной в один из полицейских участков города. Его арестовали, а затем выпустили под залог в 50 тыс. долларов.

Рианна отказалась ехать на место преступления, однако позволила стражам порядка сфотографировать повреждения, нанесенные ей 19-летним бойфрендом. Как говорят, на обеих сторонах лица певицы есть массивные кровоподтеки и синяки. По ее словам, Крис Браун бил ее кулаками.

Избитая Рианна отменила концерт в Малайзии

Популярная певица Рианна отменила запланированный на 13 февраля концерт в Малайзии. Организаторы шоу отметили, что из-за сложившихся в жизни исполнительницы обстоятельств выступление отложено на неопределенный срок.

Помимо концерта Рианна отменила вечеринку в честь своего 21-летия, которая должна была состояться в феврале в Нью-Йорке. На мероприятии, в организации которого принимал участие сотрудничающий с исполнительницей звукозаписывающий лейбл, было приглашено 200 человек.

 

Как вам новость?