На «Евровидении-2009» грузинская группа споет песню We Don't Wanna Put In — видео

На "Евровидение-2009" Грузию представит диско-группа "Стефане и 3G" с песней We don’t wanna Put in

В песне поется: We Don’t Wanna Put In — The negative move — It’s killin’ the groove, что можно неправильно понять и перевести как: «Мы не хотим Путина — Это разрушение — Это убивает весь кайф», передает радиостанция «Эхо Москвы».

«Песня имеет все шансы побить популярность композиции Верки Сердючки Lasha Tumbai по символичности и спорности слышимого текста», — заявили участники группы на своем официальном сайте.

В свою очередь председатель жюри грузинского конкурса, продюсер из Великобритании Стивен Бад считает, что эта песня произведет в Москве особое впечатление: «Она не просто несет в себе определенные политические послания, но и приятно воспринимается на слух», — цитирует слова британца «Интерфакс».

Группу «Стефане и 3G» составляют музыкант Стефан Мгебришвили, 23-летняя певица Нини Бадурашвили, Кристине Имедадзе и Тако Гачечиладзе.

Всего в грузинском отборочном турнире приняли участие десять разных групп и исполнителей. Следует отметить, что среди конкурсантов была и группа-основатель рока в Грузии «Бермуха».

«Евровидение-2009» станет для грузинских певцов третьим по счету. Дорогу на международный фестиваль проложила Софо Халваши. Она была призером престижного конкурса «Новая волна». Затем была Диана Гурцкая, хорошо известная не только в Грузии, но и на всем постсоветском пространстве.

 

 

 

Как вам новость?