Кутюрье Вячеслав Зайцев не исключает сотрудничество c Беларусью

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев заявил, что не исключает возможности сотрудничества с белорусским легпромом

Однако кутюрье сперва хотел бы более детально изучить возможности белорусских предприятий, в первую очередь тех, которые работают со льном, сообщает БелТА.

Модельер по приглашению могилевских властей принимает участие в благотворительной акции «Моя мечта и путь к ней», который организовали, чтобы привлечь внимание к проблемам детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, а также оказать им реальную финансовую помощь.

20 февраля Вячеслав Зайцев посетит концерт, в котором примут участие заслуженная артистка Беларуси Галина Павленок, молодежный творческий коллектив Тim Big Famili, певица Лючана, хип-хоп группа «Городская тоска», театр танца «Коктейль», городская школа моды и красоты «Хрустальная нимфа» и др. Средства от продажи билетов будут направлены на нужды детских домов области.

Вячеслав Зайцев является известным кутюрье. Он также президент Московского Дома Моды, лауреат Государственной премии Российской Федерации, лауреат премии президента Российской Федерации в области литературы и искусства, заслуженный деятель искусств РФ. Ему присвоены титулы почетного гражданина Парижа с вручением позолоченной медали и диплома мэрии, а также почетного гражданина своего родного города Иванова.

Я майка — прикольные майки на заказ. Низкие цены на футболки.

 

Как вам новость?
Головоломки