Экс-певица «ВИА Гры» Багаудинова подаст в суд на «желтые» СМИ

Бывшая участница «ВИА Гра» Меседа Багаудинова заявила, что подаст в суд на распространителей ложной информации о причинах ее ухода из группы

Недавно в прессе появилась новость о том, что Меседа Багаудинова ушла из группы «ВИА Гра» из-за не сложившихся отношений с продюсером, сообщает shoowbiz.ru.

Дмитрий Костюк отрицает эту информацию.

«Романа с кем-либо из группы у меня не может быть по определению. Это непрофессионально. Эти сплетни уже надоели. Когда впервые напечатали о том, что у меня якобы роман с Меседой, семья моей бывшей жены поверила в этот бред. И мне до сих пор мне не дают видеть ребенка», — сказал Дмитрий Костюк.

Меседа Багаудинова также возмущена слухами. Я уже устала повторять, что у меня никогда не было личных отношений с Дмитрием Костюком. В прессе опять появляются статьи о том, что причиной моего ухода из «ВИА Гры» стал «любовный треугольник», — сказала Меседа Багаудинова.

«Никакого «любовного треугольника» не было и нет. Мой уход из «ВИА Гры» связан лишь с возвращением в группу Нади Грановской и больше ни с чем. Ужасно, что журналисты, ссылаясь на анонимные источники, могут писать «отсебятину», не имеющую никакого отношения к реальности», — сказала эск-участница группы.

Как вам новость?
Головоломки