Микки Рурк снимется в экранизации эротического романа Коэльо

Микки Рурк сыграет роль в эротическом фильме «Одиннадцати минут» режиссера Хани Абу-Ассада, который снимет ленту по книге Пауло Коэльо

Первого июня 2009 года Микки Рурк окажется в Бразилии, где в обществе Венсана Касселя и Алиси Браги начнет работать над драмой «Одиннадцать минут», сообщает КиноПоиск.Ru.

Алиси Брага сыграет главную героиню, Марию, которую предает ее возлюбленный. По сюжету, девушка из бразильского захолустья уезжает в Швейцарию, где устраивается на работу в закрытый мужской клуб. Микки Рурк снимется в роли его владельца, тогда как Венсану Касселю досталась роль музыкального продюсера, который прививает героине любовь к S&M.

Алиси Брага только что закончила съемки в футуристическом триллере «Изъятие». Ее дебют в Голливуде пришелся на блокбастер «Я — легенда» с Уиллом Смитом. В этом году актрису можно будет увидеть в компании Харрисона Форда в драме «Переправа».

Венсан Кассель недавно получил премию «Сезар» за роль гангстера Жака Месрина в дилогии «Враг государства №1». На июль у актера запланированы съемки в фантастическом триллере The Cross Эндрю Никкола.

Снимать «Одиннадцать минут» будет новая студия Hollywood Gang, дебютировавшая в 2006 году картиной «300 спартанцев». Сейчас компания занимается разработкой фантастики The Days Before, которую должен поставить Тимур Бекмамбетов, а также «Войны богов» Тарсема Синха.

Как вам новость?
Головоломки