В программе «Добрай раніцы, Беларусь!» появится новая пара ведущих

В утреннюю программу Первого канала «Добрай раніцы, Беларусь!» возвращается телеведущая Ольга Шлягер

Чуть больше года назад Ольга Шлягер, которая к тому времени уже готовилась стать матерью, покинула место ведущей в программе «Добрай раніцы, Беларусь!». В то же время ей, как исполнительному продюсеру телеканала «ЛАД», было поручено курировать программу «Белорусское времечко», сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Ольга находилась в декретном отпуске всего три месяца. Сначала она вернулась к обязанностям исполнительного продюсера телеканала «ЛАД», а сейчас готова к выходу в эфир программы «Добрай раніцы, Беларусь!».

Чтобы подобрать напарника для Ольги Шлягер был проведен кастинг, в результате которого художественный совет Белтелерадиокомпании утвердил на роль ведущего утренней телепередачи ди-джея Глеба Давыдова. «Я изначально хотела, чтобы это был радиоведущий. Честно говоря, в этот раз было очень сложно выбрать, так как все кандидаты были достойны. Я рада, что моим напарником будет Глеб: он яркий, улыбчивый, мужественный», — сказала Ольга Шлягер.

Свой первый эфир пара Ольга Шлягер и Глеб Давыдов проведут 24 марта. Отныне в программе «Добрай раніцы, Беларусь!» будет четыре пары ведущих: Ольга Шлягер и Глеб Давыдов, Светлана Боровская и Александр Павлов, Ольга Водчиц и Дмитрий Карась, Елена Михаловская и Александр Овчинников.

Как вам новость?
Головоломки