Источник: «Евровидение» будут вести Йовович и Ургант

По информации источника в организационном комитете «Евровидения», ведущими музыкального шоу приглашены Милла Йовович и Иван Ургант

«Мне не хотелось бы об этом говорить. Кстати, я тоже планирую приехать в эти дни в Москву. И как раз отметить в апреле мой День рождения», — прокомментировала ситуацию подруга Миллы Йовович актриса Екатерина Редникова.

В дирекции общественных связей Первого канала сообщают, что переговоры со всеми кандидатурами на роль ведущих еще ведутся. В числе возможных кандидатов называют сразу несколько ярких пар: Анастасия Заворотнюк и Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Андрей Малахов и другие, сообщает «Комсомольская правда».

По устоявшейся традиции ведущими конкурса становятся известные телеведущие и актеры. К примеру, в 2008 году в Белграде конкурс вели популярный сербский певец и композитор Желько Йоксимович и теледива Йована Янкович.

Годом ранее в Хельсинки в качестве ведущих были модель и телеведущая Яана Пелконен и актер Микко Леппилампи. В 2006 году в Афинах ведущими конкурса были фотомодель Мария Меноунос и греческий певец Сакис Рувас, который в этом году является участником «Евровидения» от Греции.

Как вам новость?