Майкл Джексон намерен приехать на концерт на слоне

Майкл Джексон потребовал от организаторов его концертов предоставить ему африканского слона, на котором он намерен выехать на сцену

В предстоящем шоу также Майкл Джексон также планирует задействовать трех обезьян и сто воинов африканского народа масаи, сообщает The Daily Mirror.

По словам пожелавшего остаться неизвестным источника из группы организаторов концертов, Майкл Джексон хочет, чтобы это шоу было самым зрелищным из всех, что он когда-либо делал. Сообщается также, что организаторы выразили опасения, что представление может нарушить правила содержания животных.

Майкл Джексон наотрез отказался прибывать на концерты по земле или воздуху. Певец заявил, что боится автомобильных пробок и испытывает страх перед вертолетами. В связи с этим организаторы концерта договорились с судовладельческой компанией о перевозке Майкла Джексона на катере.

Его первое выступление должно состояться в июле 2009 года. До февраля 2010 года певец планирует провести 50 концертов и выступить перед миллионом человек.

Как вам новость?
Головоломки