Группа «Тяни-Толкай» сняла клип на фоне разбитых машин

"Тяни-Толкай" выпустила свой двенадцатый клип на песню «Снег». Для того, чтобы натуралистично и правдоподобно показать песню, потребовалось множество битых автомобилей


«Они же перекрыли на день и одну из дорог в Раубичском направлении, где мы всю эту «аварию» снимали. Некоторые водители, подъезжавшие к площадке вплотную, не сразу понимали, что идет съемка. При виде кучи разбитых в хлам машин даже пытались вызывать скорую и милицию», — добавил Кирилл Клишевич.

С выбором режиссера у группы проблем не было. В девятый раз ролик для «Тяни-Толкай» режиссировала Александра Бутор.

«Снимали «Снег» на пленку. Хотя нас все вокруг отговаривали, мол, за окном кризис, а вы тут пир устраиваете. Бюджет позволял, поэтому почему бы и нет, подумали мы», — сказал солист «Тяни-Толкай».

«Эта песня появилась в репертуаре нашей группы лет семь назад, когда мы не были широко известны. Тогда мы еще сталкивались с проблемой: музыкальные редакторы радиостанций не всегда охотно брали в ротацию наш материал. Получилось, что песня, на наш взгляд достаточно удачная, прошла мимо слушателя. Хотя мы считали ее одной из самых сильных в альбоме «Имей в виду». Поэтому мы решили дать «Снегу» вторую жизнь: переписали вокал, переделали аранжировку – и сняли на обновленную композицию клип», — добавил Кирилл Клишевич.

Как вам новость?