«Ляпис Трубецкой» представит в Москве эксклюзивный тройной альбом

27 марта выйдет эксклюзивный тройной альбом группы «Ляпис Трубецкой» – «Парад-алле»

«Два наших последних альбома связаны невидимой коммуникацией, есть в них общность идей – и музыкальных, и поэтических. Поэтому было вполне логично переиздать два этих диска под одной обложкой», — заявил лидер «Ляписа Трубецкого» Сергей Михалок.

«А что касается наших клипов, то большинство из них ведь не крутится по ТВ – в силу своей божественности. Музыкальные директора телеканалов просто слепнут после встречи с прекрасным. Поэтому практически все наши клипы запрещены Ватиканом. Но мы, несмотря на этот запрет, решили их выпустить на DVD и сделать такой вот тройник под названием «Парад-алле», чтобы человек мог приобрести подарочный набор «три в одном» и понять, чем группа «Ляпис Трубецкой» занималась последние пять лет», — рассказал музыкант.

«Ляписы» обещают поклонникам новые песни, клипы и премьерный показ пластилинового мультфильма Never Again, созданного в недрах творческого объединения «Дети Солнца», сообщает официальный сайт группы.

По словам организаторов, «группа приготовила два совершенно разных концерта — в первый день пройдет презентация аудио-части альбома, а во второй — видео-части».

Как вам новость?