Жан Рено проведет в Минске автограф-сессию

Не удивляйтесь слишком сильно, если в ближайшие дни вам покажется, что возле одного из лучших минских отелей или ресторанов французской кухни вы видите знаменитого Жана Рено

Излишне говорить, что знаменитости такого уровня в наш город заглядывают нечасто… Однако Рено не афиширует свой короткий визит, поскольку приезжает он как частное лицо.

Как и многие звезды, Жан Рено довольно успешно занимается бизнесом — у актера есть производство оливкового масла, собственная линия оправ очков и парфюм с «говорящим» названием «Jean Reno Loves You», на создание которого его вдохновила, по собственному признанию Рено, страсть к творчеству и любовь к женщинам.

Именно развитие парфюмерного бизнеса — цель визита Рено. Актер прибудет в Минск по приглашению белорусских деловых кругов на переговоры об открытии сети бутиков по продаже качественных ароматов, в том числе — именной линии запахов «Jean Reno Loves You».

Не спрашивайте, как нам это удалось, но Жан Рено согласился встретиться со своими поклонниками из числа слушателей радио Unistar и провести непродолжительную автограф-сессию (единственное условие звезды — участников должно быть не более 50-ти). Таким образом, проект Unistar «Бесценная коллекция», начало которому положила автограф-сессия Сезарии Эворы, получает совершенно неожиданное продолжение.

Для того, чтобы стать участником автограф-сессии, необходимо было правильно ответить на приведенные ниже вопросы:

1. Кто по национальности Жан Рено?
2. Какой американский певец является кумиром Жана Рено?
3. Какое хобби было у героя Жана Рено из фильма «Леон»?

Свои варианты ответов можно было присылать на электронный адрес [email protected] с указанием имени, фамилии, возраста, сферы деятельности и мобильного телефона. По итогам акции были отобраны 50 слушателей, которые первыми прислали правильные ответы, сотрудники Unistar сообщили им по телефону о месте и времени проведения автограф-сессии.

Как вам новость?