Выставка "Тайны тела" в Минске продлена до 1 февраля

Организаторы минского показа американской анатомической выставки "Тайны тела: Вселенная внутри" объявили о продлении мероприятия на три недели. Цены на билеты останутся прежними.

– Проекты такого рода являются очень дорогостоящими и потому приезжают в любую страну не чаще, чем раз в пять лет. Мы видим, что интерес к выставке не спадает и каждый находит в экспозиции что-то свое. Дети после нее хотят стать врачами, студенты и взрослые осознают важность здорового образа жизни, пожилые больше узнают о том, что их беспокоит. Поэтому мы рады сообщить о том, что нами достигнута договоренность с владельцами экспозиции о продлении ее демонстрации в Минске до 1 февраля включительно, – отмечается в заявлении ООО "АртИнтер", организатора показа в Беларуси.

Выставка "Тайны тела" была создана в 2007 году в США и носит образовательный характер, позволяя всем желающим максимально близко познакомиться со строением своего тела. С момента открытия в начале октября в Минск-Арене ее увидели несколько десятков тысяч посетителей со всех уголков Беларуси и соседних стран. Экспонаты созданы на основе переданных для научных и образовательных целей человеческих тел с помощью технологии полимерной импрегнации, которая позволяет сохранить все ткани и органы практически в первозданном виде.

В завершающие недели организаторы сохраняют прежние расценки на вход, а также право на бесплатное экскурсионное обслуживание для групп от 15 человек с билетами любых категорий. Дети до 14 лет могут попасть на выставку только в сопровождении взрослых (родителей или учителей). Первоначально закрытие выставки планировалось на 11 января.

Анатомическая выставка "ТАЙНЫ ТЕЛА: ВСЕЛЕННАЯ ВНУТРИ" (США)

до 1 февраля ежедневно с 11.00 до 21.00

"Минск-Арена", помещение Велодрома

Выходные: взрослый – 195 000, студенты и пенсионеры – 150 000, школьники – 130 000.

Будни: взрослый – 160 000, студенты – 120 000, школьники – 110 000, пенсионеры – 75 000.

В продаже также подарочные билеты с открытой датой.

Продажа на входе и в кассах Kvitki.by – http://www.kvitki.by/ru/cashiers

 

Инфолиния: (029) 199 60 66, (017) 293 03 74

 

Официальный сайт: www.ourbody.by

Как вам новость?