Евгений Дятлов. 24 апреля. Концертный зал «Минск». 19-00.

Ежегодные концерты Евгения Дятлова стали хорошей традицией в Беларуси, и зрители голосуют за её продолжение полными залами и восторженным приёмом.

Концерты в 2013 и 2014 годах запомнились многим и стали одними из самых ярких событий сезонов. Они превзошли все ожидания самой искушённой публики благодаря тому, что артист виртуозно владеет красивым, редкого тембра баритоном, гитарой, скрипкой, ему присуща неповторимая манера исполнения, потрясающая харизма и очень сильная, тёплая и какая-то целебная аура, и всё это в виртуозном сопровождении ансамбля «АкадэМ-квинтет».

Репертуар Евгения Дятлова разнообразен и чрезвычайно обширен, благодаря этому программы концертов отлично скомпонованы.

Неповторимому концертно-сценическому действию способствует и то, что Евгений Дятлов один из ведущих театральных и киноактеров. Только за последнее время из самых заметных работ можно отметить роль Валерия Чкалова в сериале «Крылья», командарма Новикова в сериале «Жизнь и судьба», Шервинского в фильме «Белая гвардия» .

24 апреля на сцене концертного зала «Минск» Евгений исполнит свои новые песни и конечно же уже полюбившиеся публике « Истопи ты мне баньку по-белому», «Не для меня» и многие другие.

Евгений Дятлов. 24 апреля. Концертный зал «Минск». 19-00.

ОРГАНИЗАТОР ЧУП «АКВАРИУМ ВС»

Телефон кассы (017)328-66-38

Телефон для справок (025)  717-93-87

Как вам новость?
Головоломки