Райдер Робби Уильямса: 30 диванов, 50 кг льда и гримерка для папы

Все, кто хоть немного интересуется жизнью известных людей, имеют представление, что такое райдер. Артисты – личности творческие, поэтому от райдеров можно ожидать все, что угодно, а вопросы «Зачем?» и «Для чего?» становятся вторичными. В преддверии концерта Робби Уильямса, который пройдет в Минск-Арене 15 апреля, стали известны пикантные подробности райдера самого эксцентричного певца планеты.

Оказывается, все, что нужно музыканту — это 280 полотенец, 6 огнетушителей и 4 разные британские газеты. Помимо этого, Робби необходимо 3 личных гримерки, 6 комнат для персонала и 5 офисов. В каждой гримерке должно находиться два зеркала с подсветкой – настольное и в полный рост. Также во время тура артиста будут сопровождать 8 менеджеров, собственный стилист, личная массажистка, 6 поваров и 6 телохранителей. В общих чертах, вся команда артиста состоит из 120 человек.

Тур Let Me Entertain You обещает быть долгим, поэтому музыкант решил взять с собой близкого человека – отца, который, помимо прочего, непосредственно участвует в шоу – в роли одного из многочисленных бэквокалистов.  Питер Уильямс ездит с Робби во все его туры и, к слову, требует отдельную гримерку.

Что же касается гастрономических предпочтений, то согласно райдеру, артист везет с собой целую кухню и 6 поваров, не считая вспомогательного персонала для кейтеринга. Несмотря на наличие персональных поваров и собственных продуктов питания, Робби необходимо 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров, и 48 яиц! Видимо, каким бы неординарным не был Робби на сцене, в жизни артист имеет совершенно простые предпочтения типичного англичанина.

Райдер Робби Уильямса: 30 диванов, 50 кг льда и гримерка для папы

Но не быть Робби мировой звездой, если бы не он отличился какой-нибудь причудой. Самым загадочным в райдере музыканта оказалось требование предоставить ему большой холодильник и 50 кг льда. Примечательно, что 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 поставлены в полдень. Но и это еще не всё! Робби запросил в своем райдере 30 диванов. По всей видимости, чтобы соблюсти условия райдера и обеспечить выступление артиста в Минске, потребуется помощь целой мебельной фабрики!

Билеты на фееричное шоу Робби Уильямса, которое, напомним, пройдет 15 апреля в Минск-Арене, можно приобрести по телефону (029) 650 11 33 или на сайте www.allstars.by.

Официальный сайт Робби Уильямса: http://www.robbiewilliams.com/

Как вам новость?
Головоломки