У Uma2rman для минчан было много хитов, шуток, теплых слов — в компании "Друзей"

Популярная российская группа Uma2rman 6 февраля выступила в Минске в ресторане-пивоварне «Друзья», который этим концертом открыл новый сезон и презентовал свой эксклюзивный проект «Вечер в компании «ДРУЗЕЙ». Двухчасовой концерт коллектива братьев Кристовских прошел на "ура"и в очень теплой атмосфере, сообщает корреспондент Телеграфа. Минская публика с энтузиазмом принимала и подхватывала и новые песни, и старые хиты Uma2rman.

Внешне возмужавший и подкачавший мышцы, Владимир Кристовской предстал перед публикой в демократичном стильно-спортивном обличии, с доступными взгляду татуировками на руках (как сообщали СМИ, у него на одном плече запечатлены в виде тату рисунки собственных детей, а на другой руке — имена его дочерей).

Он очень непосредственно общался с публикой, отвечал на вопросы, но так и не выдал секретный источник своего оптимизма, отшутившись, что сегодня это был кальвадос, и продемонстрировав благотворное влияние напитка — после того, как он публично осушил свой стакан, динамика концерта стала нарастать.

Лидер Uma2rman принимал заявки на песни, озвучивал поздравления. В ответ на веселый вызов зрителей он очень классно исполнил песню Преснякова "Зурбаган" и даже спел несколько строчек из "Ляписа Трубецкого". Зрители были в восторге и активно помогали Владимиру Кристовскому.

Пришедшие на концерт были рады услышать любимые ими песни группы «Танцуй, муза», «Прасковья», «Проститься», «Ночной дозор», «Ты далеко», «В городе дождь», «Эй, толстый!», «Ты ушла», «Гороскоп», «Пятница», «Папины дочки» и другие, потанцевать, пообщаться с Uma2rman и , конечно же, сделать на память фото.

Как сообщал Телеграф, в юбилейный год для Uma2rman братья Сергей и Владимир Кристовские дают целую серию концертов. Кульминационным станет большое шоу в Crocus City Hall в Москве 27 февраля.

Первое публичное выступление группы в Москве состоялось 19 декабря 2003 года (в день рождения Владимира Кристовского).

Как вам новость?
Головоломки