Группа Trubetskoy будет хэдлайнером фестиваля Kubana

Группа Trubetskoy названа в числе трех первых хэдлайнеров крупного российского фестиваля Kubana, который в этом году впервые пройдет вместо Краснодарского края в Калининграде с 6 по 9 августа. Также на мероприятии выступят "Ленинград" и "Браво".

Фестиваль Kubana является одним из крупнейших в СНГ. В прошлом году его посетили около 200 тысяч человек.

«Группа Trubetskoy после расформирования «Ляписа Трубецкого», которые пять раз были на Kubana, предпочла наряду с сочинением новых песен, бережно хранить наследие «Ляписа»», – отмечают организаторы на официальном сайте Kubana.ru.

В настоящее время Trubetskoy записывает дебютный альбом и готовится к первому сольному концерту в Минске, который пройдет 25 апреля в Prime Hall. На прошлой неделе в Гомеле был дан старт туру по Беларуси, который также охватит Витебск, Гродно, Брест и Могилев. Помимо этого запланированы выступления в России, Швеции, Эстонии, Латвии.

Группа Trubetskoy образована в сентябре 2014 бывшими участниками распавшейся группы «Ляпис Трубецкой»: Павлом Булатниковым (вокал), Русланом Владыко (гитара), Александром Сторожуком (ударные); к которым примкнул бас-гитарист Алесь-Франтишек Мышкевич (экс-«Крамбамбуля», «J:морс»). На сегодняшний день в активе коллектива сингл «Ласточка» и мини-альбом «Елки».

TRUBETSKOY «Хиты Ляписов и новые песни»

25 апреля – Минск, Prime Hall – двери 18.00, начало в 19.00

Билеты: танцпол от 250 тыс. руб., VIP от 400 тыс. руб.

Продажа: в кассах города, Ticketpro.by и Kvitki.by, салоны «Евросеть» и «Связной»

Продажа без наценки: клуб Re:Public, касса в переходе на пл.Я.Коласа.

Встреча – http://vk.com/club86378661

Инфолиния и доставка по линии метро +375 29 332 17 17 , +375 33 332 17 17.

 

 

Как вам новость?