Акция к концерту Робби Уильямса в Минске: билеты по 600 тысяч

Сейчас или никогда – только до 1 апреля вы можете купить билеты на фантастическое шоу лучшего британского поп-исполнителя современности Робби Уильямса по специальной цене 600 000 рублей.

Мировой тур Let Me Entertain You – это все топовые хиты Робби за все время творчества, уникальные визуальные эффекты, красочная сценография, потрясающий балет. И, конечно, это сам Робби – экспрессивный, сексуальный, лиричный, способный заставить сопереживать каждой своей песне огромные залы. И сделать каждого своего зрителя счастливым!

Естественно, билеты на шоу Робби Уильямса не могут стоить дешево и не все желающие попасть на концерт могут себе их позволить. Однако организаторы шоу дают возможность воспользоваться акционным предложением и все-таки побывать 15 апреля в Минск-арене: ограниченная партия билетов по цене 600 000 будет в продаже  с 16 марта по 1 апреля. Приобрести эти билеты можно:

  • на сайте www.allstars.by,
  • у билетных операторов ticketpro.by и bileti.by;
  • заказать по телефону (029) 650 11 33.

Не упустите свой шанс попасть на главное шоу года!

А если вы хотите получить билет на концерт Робби Уильямса 15 апреля совсем бесплатно, принимайте участие в конкурсе #делайкакробби. Снимайте фото или видео в стиле Робби, выкладывайте их в социальные сети с хештегом #делайкакробби до 20 марта и выигрывайте билеты на концерт.

Робби Уильямс в мировом туре Let Me Entertain You.

15 апреля, Минск-Арена, начало в 20:00.

Билеты: +375 29 650 11 33, www.allstars.by  и у билетных операторов.

Акция к концерту Робби Уильямса в Минске: билеты по 600 тысяч

Как вам новость?
Головоломки