В Минске пройдет фестиваль молодежных арт-проектов FUNHOUSE-2015

Молодой? Креативный? Талантливый? Хочешь заявить о себе миру? Прояви себя, покажи свое творчество. Ты еще можешь успеть это сделать! Подавай заявку на участие в фестивале «FUNHOUSE-2015»!

МОО «Азбука предпринимательства» (Беларусь, Минск) и IBLF (Великобритания, Лондон)  приглашают  ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ВИДЕОГРАФОВ, СКУЛЬПТОРОВ, МУЗЫКАНТОВ, ТАНЦОРОВ и других представителей креативных индустрий принять участие  в международном фестивале молодежных экспериментальных арт-проектов «FUNHOUSE-2015», который пройдет в Минске с 22 по 26 апреля.
 
Участники и посетители фестиваля получат уникальную возможность пообщаться  с ведущими представителями британской креативной индустрии. К нам в гости для участия в фестивале едут:
 
 
Участником фестиваля может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, подавший заявку установленного образца до 20 апреля 2015 года и прошедший конкурсный отбор.
 
 Заявки для участия в фестивале по направлениям:
 
—              ФОТОГРАФИЯ / ВИДЕО / АНИМАЦИЯ (анкету-заявку можно скачать по ссылке>>)
—              МУЗЫКА (анкету-заявку можно скачать по ссылке>>)
—              ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, ГРАФФИТИ, ДИЗАЙН (анкету-заявку можно скачать по ссылке>>)
—              ТЕАТР, ТАНЕЦ, ПЕРФОРМАНС (анкету-заявку можно скачать по ссылке>>)
 
 
 Участие в фестивале бесплатное. Заявки на участие можно подать до 20 апреля включительно.
 
В рамках фестиваля пройдут выступления, выставки, мастер-классы и встречи в формате «круглый стол» с участием британских и белорусских экспертов. Для участия в мастер-классах ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
 
По вопросам получения дополнительной информации вы можете обратиться к координатору проекта Марине Гаевской +375 (29) 668-69-56.
 
Следите за программой фестиваля на официальном сайте МОО «Азбука предпринимательства» 
 
 
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФЕСТИВАЛЕ
 
Фестиваль молодежных экспериментальных арт-проектов «FUNHOUSE» проводится молодежным общественным объединением «Азбука предпринимательства» c 2009 года. Более 500 участников. Более 5000 посетителей.
 
В 2015 году фестиваль является международным, проходит в рамках «Развитие предпринимательства в креативных индустриях для процветания Беларуси» при поддержке Европейской Комиссии. Проект зарегистрирован 24 апреля 2014 года министерством экономики Республики Беларусь в базе данных программ и проектов международной технической помощи за №2/14/000706.

Как вам новость?
Головоломки