"Мисс Байнет — 2015": на вечеринке в Blackhall Bar определится "Мисс Апрель"

в Ночь с 22 на 23 мая в минском Blackhall Bar пройдет очередная вечеринка национального онлайн-конкурса красоты "Мисс Байнет — 2015", на которой участницы встретятся, чтобы побороться за титул «Мисс Апрель».

В каждой девушке есть своя загадка, которая притягивает взгляды окружающих и манит своей недоступностью. Конкурсантки «Мисс Байнет» в совершенстве владеют этим знанием, поэтому для своего первого появления на публике выбрали вечерние наряды, которые подчеркнут их таинственность и непредсказуемость.

Вечер «April Lady» будет насыщен зажигательной музыкой от самых ярких ди-джеев Dj Brooklyn Beats и Dj Gleb Glebov, а также сюрпризами и подарками от партнеров проекта.

Также специально для 22 мая бренд DORESSET подготовил 10 шикарных нарядов из своей новой коллекции в стиле business casual, чтобы подчеркнуть многогранность и спонтанность каждой красавицы. Девушки апреля выступят в качестве моделей и представят новую летнюю коллекцию.

«April Lady» – замена дождям и серому цвету. Вечеринка с атмосферой весны, легкости и романтики в самом посещаемом клубе столицы.

Дресс-код – вечерний. Заказ столиков по телефону: +375 (29) 640-50-50. Стоимость: 250 000 — 600 000 рублей.

Как вам новость?
Головоломки