Юбилейный мировой тур к 50-летию группы SCORPIONS

Традиции, существовавшие десятилетиями, не могут бесследно иссякнуть, не правда ли? Так можно сказать и об одной из самых успешных рок-групп мира, существующей уже протяжении 50 лет. SCORPIONS приглашают всех на концерты грандиозного мирового тура, приуроченные к полувековому юбилею группы. Минское шоу состоится 10 июня в Минск-Арене.

2015 год для SCORPIONS — юбилейный. На протяжении 50-ти лет название группы является синонимом настоящей рок-музыки и грандиозных по своему масштабу концертов. За это время группа выпустила множество всемирно известных хитов, таких, как “Rock you like a Hurricane“ и „Wind of Change“, продала более 100 миллионов дисков и отыграла более 5000 концертов в 80 странах мира. Но энергия и страсть к рок-н-роллу у музыкантов не только не уменьшилась, а скорее наоборот, стала безудержной, что и докажет грядущий мировой тур.

Юбилейный год для группы SCORPIONS начался в феврале с выхода фильма о группе — „Forever and a Day". Автор этого фильма, известный режиссер Катя фон Гарниер („Bandits“, „Ostwind“) сопровождала музыкантов в туре Final Sting и на протяжении 18 месяцев запечатлевала всю изнанку творческого процесса – то, что создает магию этой легендарной группы. С каждым кадром, каждой песней и каждым человеком, который рассказывает свои истории о SCORPIONS, зритель сможет поближе познакомиться с удивительной карьерой и многолетней дружбой группы.

За выходом фильма последовал релиз нового альбома, который и будет презентован поклонникам группы SCORPIONS в мировом туре на ряду с известными хитами музыкантов. Мировой тур стартует в Германии, затем переместится в Америку и вернется в Европу, чтобы завершиться фееричными шоу на самых больших площадках континента.

Для группы SCORPIONS этот тур – особенный. Поэтому музыканты приглашают вас отпраздновать 50-летний юбилей группы вместе с ними на незабываемом концерте, который пройдет 10 июня в Минск-Арене!

10 июня

Минск-Арена

Минск, Беларусь

Стоимость билетов: 640 000 – 1 670 000 бел.руб.

Справки по телефона: +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11 и на сайте allstars.by.

 

Как вам новость?