Боб Дэйсли в сентябре посетит Минск

На сентябрьское шоу братьев Запашных «К.У.К.Л.А» в Минск планируют приехать известные личности со всего мира. Легендарный бас-гитарист в истории хард-рока и хэви- метала Боб Дэйсли недавно присоединился к одноименной международной инициативе артистов, которая проходит в Беларуси и направил свое обращение в поддержку проекта.

Боб Дэйсли внес свой музыкальный вклад в такие коллективы, как Chicken Shack, Mungo Jerry, Widowmaker, Rainbow, Ozzy Osbourne, Uriah Heep, Gary Moore, Black Sabbath, Mother's Army, Dio, Living Loud.

Начиная с 90-х годов Боб Дейсли начал сотрудничать как басист, композитор, автор текстов и продюсер со многими известными музыкантами, такими как гитаристы Ингви Мальмстин и Джефф Уотсон (Night Ranger), ударники Кармайн Эппис (Vanilla Fudge) и Билл Уорд (Black Sabbath), клавишник Джон Лорд (Deep Purple) и др.

Сегодня Боб продолжает заниматься музыкой, он живет и работает в собственной музыкальной студии в  Австралии.

«Когда мне позвонила помощница братьев Запашных, с которой я давно дружу и рассказала о международной инициативе «КУКЛА», я с огромным интересом вызвался принять участие в этом проекте. Мне понравилась необычная идея объединить страны и континенты, проложить мост сотрудничества и дружбы,  также постараться помочь детям разных стран.

Я знаю, что проект уже поддержали такие известные люди как Тони Мур (Iron Maiden), праправнук Пушкина, потомок Радзивиллов, кроме этого свою помощь и поддержку предложили знаменитые спортсмены, актеры, танцоры, иллюзионисты. Вы представляете, если мы все соберемся вместе в Минске – это же будет невероятная концентрация таланта, искусства и жизненной энергии!  Кстати, мы можем сделать и  свое шоу, судя по составу.

Боб Дэйсли в сентябре посетит Минск

Благотворительность для меня  — это способность отдавать, ничего не ожидая взамен, дарить безвозмездно… и это еще и возможность быть полезным. Хотя сегодня все чаще люди отдают, ожидая публичной признательности и благодарности, но мне кажется, что в благотворительности нет места огласке, это то,  что ты посвящаешь кому-то,  отдавая свое внимание.

Мне хочется сказать детям-участникам проекта, что есть такая известная поговорка  — если вы при первом шаге не достигли успеха, продолжайте пытаться, делать вторую и третью попытку –это то, чему меня научила жизнь и то, что помогло мне достичь моей мечты и сделать ее реальностью. Кстати, дам еще один совет – кинь достаточно грязи в стену и какая-то ее часть в итоге останется на ней – это означает упорство и настойчивость в конечном итоге окупятся.

Я хочу пожелать, чтобы участники проекта достигали успеха в любой своей цели, которую они ставят перед собой. Я не говорю, чтобы они следовали по простому пути, пусть они пройдут сложную  дорогу, но благодаря своему упорству и амбициозности дойдут до конца и вынесут  уроки из своих ошибок, и никогда не предают свою мечту. Еще хочу сказать, вы должны понимать, что именно вы — будущее своей страны».

Шоу «КУКЛА» в сентябре встретит вас на «Минск-Арене».


 

Как вам новость?
Головоломки