Билет для фана: на концерт Linkin Park появились особые билеты

Отличная новость для истинных поклонников творчества Linkin Park. На концерт легендарных рокеров можно приобрести фан-билет. Впервые в Беларуси услугу фанатских билетов запустил оператор bileti.by.

«Лично для меня это потрясающая новость! – делится впечатлениями Андрей Алексеев, директор концертного агентства «Атом Интертейнмент». – Сколько раз я сам хотел сохранить на память кусочек тех эмоций, что получаешь на концерте любимых музыкантов. По-моему, лучше, чем фан-билет, тут ничего и быть не может. Здорово, что для белорусской публики такая возможность стартует именно с выступления Linkin Рark.»

Билет для фана: на концерт Linkin Park появились особые билеты

Фан-билет – это не просто кусочек бумаги с указанием даты, места и времени события, а специально разработанный документ с уникальным дизайном, высокой степенью прочности и защиты. Напечатан он на износостойкой бумаге, поэтому сохранится навсегда и будет долго напоминать вам о концерте.

Возможность купить фан-билет распространяется на все категории билетов независимо от того, будете вы сидеть на трибуне или стоять в зоне фанатов. По стоимости это составит плюс 50 000 рублей к основной цене билета. Партия специальных билетов лимитирована. Заполучить их смогут только первые 500 счастливчиков.

Приобрести фан-билет можно на сайте оператора bilety.by. Для этого вы выбираете желаемое место и в способе доставки указываете или «фан-билет касса», или «фан-билет курьер», или «фан-билет заказное письмо по Беларуси». В первом случае билет можно будет забрать только в кассе офиса компании (г. Минск, ул. Сухая, д. 7). К слову, там же можно обменять на фан-билеты и простой билет, приобретенный ранее.

Билетный оператор обращает внимание, что в целях безопасности и сохранности билетов не стоит выкладывать в интернет фото билетов со штрих-кодами: их могут скопировать и пройти на концерт вместо вас.

Музыканты легендарной группы Linkin Park дают концерт в Минске 27 августа в рамках тура The Hunting Party. Их шестой студийный альбом называют самым сильным из когда-либо созданных. Критики говорят о нем как о доведенном до совершенства и волнующем проекте. А британская газета Guardian написала, что это —громкое возвращение к настоящему року.

Купить билеты на концерт Linkin Park можно на сайтах билетных операторов: www.ticketpro.by, www.bileti.by, www.kvitki.by, www.bycard.by.

Сертификаты резервирования продаются на сайте www.ticketpro.by до 01.08.2015.

Приобретенные сертификаты можно обменять на билет вплоть до 27.08.2015

по адресу: г.Минск, пр.Машерова, 25, холл 1-го этажа.

Время работы: пн-пт: 10:00-19:00, обед: 14:00-15:00.

Все подробности на www.ticketpro.by.

Стоимость билетов: от 1 100 000 до 2 500 000 бел. руб.

Справки по телефону: 8029 716-11-72; 8029 106-000-4.

Билет для фана: на концерт Linkin Park появились особые билеты

Как вам новость?
Головоломки