"Машина времени" возвращается в Минск

Прошел год — и самая знаменитая группа бывшего СССР вновь возвращается в Минск. Отпраздновав свое 45-летие с по-настоящему широким масштабом — едва ли не мировым туром, «Машина времени» не собирается останавливаться и 24 октября приезжает в Минск, чтобы подарить поклонникам вечер отличной музыки.

Нет никакого смысла вновь пересказывать их биографию – на постсоветском пространстве нет человека, который при первых аккордах песен «Машины» не отправлялся бы в путешествие во времени. У самой же группы на сорок седьмом году жизни – никакого почивания на лаврах и никакой ностальгии: весь прошлый год музыканты не сходили с первых полос СМИ. По далеким от музыки причинам тур, посвященный 45-летию "Машины", прошел в основном за пределами их родины. Новый концертный сезон «Машина времени» снова начнет не дома, а в Беларуси, как и год назад, сольным концертом во Дворце Республики.

«Машина времени» — группа с историей, вкусом и собственным музыкальным стилем. Они не спешат «бронзоветь» и продолжают записывать новые песни и альбомы с завидным постоянством. Прошедший год запомнился группе не только почти полувековым юбилеем — Андрей Макаревич порадовал и, несомненно, удивил своих белорусских поклонников, записав на белорусском языке версию классической баллады «Машины Времени» «Снег».

И по словам музыкантов, это только начало! 46 лет назад они играли только англоязычные песни и любили делать каверы на The Beatles. Сегодня «Машина времени» – выдающаяся команда, которая постоянно создает новые песни, но сохраняет свою глубину и фирменный стиль. Этой осенью группа возвращается в полном составе и с бронебойным набором хитов — теми песнями, которые, кажется, зашиты у нас в ДНК, а также с новинками, сочиненными и записанными уже в двадцать первом веке.

Машина Времени

24 октября 2015 года, 19.00

Дворец Республики

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.

Билеты можно приобрести у билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, bycard.by, а также у организатора концерта на сайте allstars.by, по телефону +375 29 650 11 33 и в офисе на ул.Интернациональной, 16, оф. 301.

Как вам новость?