25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

25 июля на Комсомольском озере Арт-пикник Freaky Summer Party 2015 в очередной раз подтвердит статус лучшего городского пикника. FSP’2015 – всё лето за один день!

Нас ждёт самый сочный и насыщенный событиями арт-пикник за всю историю мероприятия! Музыка, фуд-корты, летние развлечения, образовательная и детская площадки и множество радостных гостей – всё это FSP. Визуальным символом этого года стала слинки – радуга-пружина, ставшая особенно популярной в 90-х. Огромное количество ярких цветов, переливающихся в движени и создающих удивительный красочный поток отлично передаёт атмосферу и стиль пикника. Дети и взрослые, лучшие традиции арт-пикника и сверхактуальные тенденции, а также известная доля сумасшествия, которая никому ещё не навредила 😉

 

Какие особенности FSP’2015?

1. Музыка

Каждый год музыкальная составляющая FSP воссоздаёт доброе настроение приятного солнечного дня на каждой из трёх сцен. Специально для арт-пикника организаторы смогли найти не самых известных, но крайне интересных музыкантов, которые отлично дополняют друг друга, создавая прекрасно выстроенный лайнап. Главная сцена будет посвящена электронной музыке,   на ней выступят артисты из Минска, Амстердама, Вильнюса и Москвы.

Tom Tukker – хедлайнер арт-пикника, саунд-проект из Амстердама, создающий спокойные, добрые минималистичные композиции, отсылающие слушателя к музыке The XX: в их основе лежат электронные биты, фортепиано и, конечно же, вокал. Минск станет городом, в котором коллектив эксклюзивно презентует новый альбом, выход которого запланирован на середину лета.

25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

Markas Palubenka – критики называют его «лэптоп-бардом» и сравнивают с небезызвестными Хосе Гонзалезом и Девидом Сильвиваном, и уже одно это сравнение должно вызывать интерес к литовскому музыканту.

Антон Маскелиаде из Москвы – один из первых в мире артистов, управляющих музыкой и видео с помощью жестов (технология leap motion).

Белорусы Mustelide и CherryVata – признанные лидеры интеллектуальной вокально-электронной сцены страны.

 

2. Edutainment

Специальная площадка, на которой заинтересованные в улучшении окружающего пространства гости смогут послушать бережно отобранных спикеров, задать им вопросы и получить ответы, которые, как правило вдохновляют слушателей на начало активных действий на благо города. В прошлом году образовательная секция прошла очень удачно, и поэтому при подготовке к новому фестивалю была выставлена достаточно высокая планка. Организаторы уверены, что новый Edutainment будет ещё интереснее, активнее и интереснее. 25 июля на образовательной площадке будут обсуждаться: минская сфера услуг (спикер – Алексей Садовой, ресторатор и бизнесмен), городской активизм (Антон Мотолько, Денис Блищ, Андрей Езерин).

25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

Наконец, о визуальной составляющей городской жизни расскажет никто иной, как Эркен Кагаров, арт-директор Студии Артемия Лебедева!

 

3. Kidsters

Узнать много нового смогут и дети: предназначенная для маленьких гостей FSP площадка Kidsters предложит множество вариантов умных развлечений детям всех возрастов.

25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

Представления, квесты, концерты, активная и пассивная зоны помогут занять ребёнка любого возраста, настроения и темперамента. Наши многочисленные творческие друзья неустанно, из года в год придумывают новые способы развлечь и заинтересовать малышей и ребят постарше.

 

4. Еда и шоппинг

Организаторы арт-пикника учитывают отзывы о каждом FSP, и традиционно значительное их количество касается организации точек питания. В этом году будет делано всё для того, чтобы каждый смог утолить жажду и голод, сделать это быстро, приятно и с пользой для здоровья. Настоящая городская еда для настоящих горожан!

25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

Не обойдётся и без уже привычного Jam Market, который соберёт под своим крылом продавцов самых интересных, необычных и модных вещиц в Минске.

 

5. FUN

Изюминкой нынешнего FSP станут плавучая сцена и самая большая afterparty за всю историю наблюдений. На сегодняшний день организаторы раскрывают информацию об этих нововведениях постепенно, так что подписывайтесь на официальные аккаунты в социальных сетях и внимательно следите за новостями.

25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

Там же вы сможете узнавать подробности о более чем 20 точках активностей, которые запланированы на арт-пикнике FSP в нынешнем году: розыгрыши призов, селфи-стены, конкурсы, выставки и многое, многое другое!

 

А пока покупайте билеты! Их можно приобрести онлайн на сайте KVITKI.by & TICKETPRO и во всех кассах сервиса. До 23 июня цена билета будет равна прошлогодней – всего 190.000! Как видите, покупать раньше намного интереснее! 😉

Подробности о ценах, способах и местах покупки билетов всегда доступны на сайте мероприятия: http://artpicnic.by/tickets

25 июля, Минск, остров на Комсомольском озере, с 12.00 до 22.00 (или намного дольше, с учётом грандиозного афтепати) – арт-пикник Freaky Summer Party 2015 раскрасит Минск во все цвета радуги, на этот раз – фигурально.

 

FSP 2015 – всё лето в один день!

 

Подписывайтесь на удобный для вас канал FSP’2015 здесь:

http://artpicnic.by/tickets

https://vk.com/ilovefsp

https://instagram.com/artpicnic.by/

25 июля на Комсомольском озере пройдет лучший арт-пикник — Freaky Summer Party 2015

Как вам новость?
Головоломки