Билеты на концерт Within Temptation в Минске можно купить со скидкой

Ходить на концерты большой компанией не только весело, но и выгодно. Необычная акция для поклонников группы Within Temptation, которая приедет в Минск 26 октября, позволит значительно сэкономить любителям симфонического рока, а также занять лучшие места на танцполе прямо перед Шарон ден Адель.

Групповые билеты предусмотрены для компаний из 5 и 10 человек. Пятеро друзей, купивших билет, получат скидку 5%. Компания из десяти человек сэкономит 10% от стоимости. Воспользоваться предложением можно будет целый месяц с 15 июля по 15 августа. Кроме того, счастливчики будут проходить во Дворец спорта, где выступит Within Temptation, первыми. Это значит, что у обладателей групповых билетов будет шанс занять лучшие места на танцполе и насладиться красочным шоу из первых рядов!

Покупка группового билета со скидкой — также отличная возможность познакомить с творчеством рокеров друзей, которые еще не слышали волшебного голоса фронтвумен Шарон ден Адель и не стали свидетелями ее выступления в прошлом году, которое прошло с аншлагом.

Мировой тур 2015 посвящен последнему альбому коллектива “Hydra”. Поклонники рассчитывают, что группа исполнит и старые хиты.

Нидерландская группа Within Temptation выйдет на сцену минского Дворца спорта 26 октября в 20.00. Купить как групповые, так и обычные билеты можно на сайтах билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, kvitki.by, bycard.by.

Стоимость билетов 500-900 тыс. рублей. Справки по телефону +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.

Билеты на концерт Within Temptation в Минске можно купить со скидкой

Как вам новость?
Головоломки