«Хор Турецкого» представит в Минске «Лучшее» для лучших!

5 декабря во Дворце Республики знаменитый «Хор Турецкого» отметит 25-летие творческой деятельности новой концертной программой «Лучшее». Коллекционные голоса, музыкальные хиты нескольких поколений, авторские песни, сюрпризы от «юбиляров» — все это, а также многое другое ожидает Вас в этот вечер.

Можно ли в один вечер с трепетом слушать оперу, улыбаться трогательным героям мюзиклов и оперетт, пританцовывать в такт хиту эстрады, поражаться мощи рок-баллады и погружаться в яркий мир джазовых импровизаций? Можно, если оказаться на концерте арт-проекта «Хор Турецкого», который называют музыкальным феноменом 21 века.

«За эти годы мы накопили колоссальный опыт в музыкальном искусстве и нам, действительно, есть что ответить и чем поделиться со зрителем. Но жить лишь прошлыми заслугами – не для нас. Четверть столетия – это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет – самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями…Так что никуда не денемся — будем удивлять!» — уверен основатель и продюсер арт-группы Народный артист России Михаил Турецкий.

Вместе с Михаилом удивлять публику настроены и 10 солистов, каждый из которых обладает неповторимым голосом, а все вместе они способны заменить целый оркестр. Весь мир уже четверть века аплодирует их фирменному многоголосию в диапазоне четырех с половиной октав: от самого низкого голоса «бас-профундо» до самых высоких «контр-тенор» и «тенор-альтино», которым вполне по силам женские вокальные партии. Страсть и драматизм, потрясающие диалоги и неожиданные импровизации, легкий флирт со зрителем и мягкая ирония над самими собой – все это сплетается в завораживающее сценическое действо, которому сложно дать определение. Театральная постановка? Музыкальный спектакль? Концертная программа? Все вместе и даже больше! Это стоит увидеть и прикоснуться к успеху!

 

Концертная программа «Лучшее»

5 декабря 2015 года, 19.00

Дворец Республики

Стоимость билетов: 480 000 – 1 600 000 б.р.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by

«Хор Турецкого» представит в Минске «Лучшее» для лучших!

Как вам новость?
Головоломки