«Боржоми» и белорусская «молочка»: чем угостят в Минске Валерия Меладзе? — райдер

Скажи мне, что у тебя за райдер, и я скажу кто ты. Узнав подробности списка требований певца Валерия Меладзе, который отметит свой 50-й день рождения концертом в Минске, мы сделали вывод, что популярный артист – человек скромный и не любит утруждать организаторов поиском диковинных ягод или коллекционных авто. Главное для него – качественный звук и благодарная публика.

Летать герой женских снов предпочитает бизнес-классом. По городу, где проходят гастроли, Валерий Меладзе передвигается на Mercedes 221. Особое внимание в райдере просят обратить на чистоту и приятный ненавязчивый запах в салоне. Водитель автомобиля должен быть некурящим. Коллектив, который сопровождает певца, ездит на автобусе, марка которого не указана.

Остановится Валерий Шотаевич в четырехзвездочном отеле. Частные мини-гостиницы, какими бы комфортными они ни были, директор артиста просит даже не предлагать. В номере Меладзе должны быть плотные, не пропускающие свет шторы, негазированная вода, сезонные фрукты и горький шоколад.

Встречать новый день Валерий Меладзе любит классическим “континенталем”. К гримерным комнатам у него нет повышенных требований. Меладзе не намерен ни принимать там душ, ни варить латте. Артист хочет попробовать молочные продукты, которыми славится наша страна, – глазированные сырки и кефир. Также Валерий Шотаевич собирается перекусить нехитрыми бутербродами, фруктами и овощами. Из напитков он предпочитает грузинскую минералку «Боржоми». Из алкоголя предпочитает коньяк Hennessy. Обязательное требование для красной рыбы: семгу или форель из вакуумной упаковки надо исключить из меню.

Команда, сопровождающая Меладзе, совсем непривередлива и готова есть даже вареную колбасу. Судя по списку продуктов, никто из коллектива не употребляет алкоголь ни перед, ни во время выступления.

Напомним, что концерт братьев Меладзе «Полста» состоится в Минске 7 ноября в 20.00 на сцене "Минск-Арены". Шоу приурочено к юбилею Валерия Меладзе. Зрители услышат все хиты любимого певца, исполненные за 20 лет творчества. Вместе с братом на сцену выйдет автор легендарных шлягеров – Константин Меладзе.

Билеты на концерт можно купить в кассах города и на сайтах билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, kvitki.by и bycard.by.

Стоимость билетов 300 000 – 1 500 000 рублей.

Справки по телефону +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 2.

Как вам новость?