Многодетная мама и бизнесвумен: кто скрывается за готическим образом Шарон ден Адель?

Минск в ожидании готической принцессы – Шарон ден Адель и ее легендарной металл-группы Within Temptation. Пока поклонники скупают билеты, чтобы повторить триумф прошлого года, мы решили вспомнить, чем знаменита фронтвумен группы из маленького нидерландского городка, помимо своего небесного голоса и сказочных нарядов.

Шарон записалась в музыкальный колледж в 14 лет. Самые юные из ее однокурсников были по меньшей мере на шесть лет старше, а после того, как колледж покинули две девушки, компанию Шарон составляли только парни. Именно тогда наша героиня и начала пробовать себя в начинающих группах. После одного из концертов к ней подошел ее будущий муж и коллега по Within Temptation Роберт Вестерхольт.

– Он подошел и сказал обо всем, что ему не понравилось в моем выступлении. Что, мол, надо изменить то да се, надо больше того и меньше этого. Он был кристально честен, вот только я была не готова к откровенности подобного рода. Теперь-то я понимаю, что мужчины поступают так постоянно: прежде чем сказать тебе о том, что им нравится, говорят о противоположном. Но тогда я подумала, что я его взбесила, а оказалось, что я его очаровала.

Помимо того, что сейчас Шарон собирает стадионы, она – примерная жена и мама троих детей. Вместе с Робертом они воспитывают 9-летнюю Эву Луну, 6-ленего Робина Эйдена и 4-летнего Логана Арвина в небольшом голландском городке. До сих пор пара живет в доме, где родилась Шарон. Остается только догадываться, как творческой семье удается сочетать исполнение родительских обязанностей с гастрольным графиком. Между тем, Шарон охотно рассказывает о своей семейной жизни и воспитании наследников на страницах популярных журналов.

Многодетная мама и бизнесвумен: кто скрывается за готическим образом Шарон ден Адель?

Шарон ден Адель – разносторонняя личность. Она увлекается игрой в бадмингтон, живописью, любит читать фэнтези и ухаживать за растениями. Вне музыкальной карьеры Шарон занимает должность управляющей компанией FTX. Любимая музыка певицы —AridТори АмосБьоркNirvana.

К слову сказать, на композицию Nirvana у нее есть отличный кавер, так же, как и на хит Ланы дель Рей. Кто знает, может в Минске ден Адель представит еще один неожиданный кавер?

Услышать прекрасную Шарон в Минске можно будет во Дворце спорта 26 октября. Начало концерта в 20.00. Шоу пройдет в рамках мирового тура Within Temptation в поддержку последнего альбома Hydra. Спешите купить билеты!

Стоимость билетов от 500-900 тыс. рублей. Билеты в кассах города и на сайтах билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, kvitki.by, bycard.by.

Справки по телефону +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.

Как вам новость?
Головоломки