Салют, Валера: чем можно удивить Валерия Меладзе в день его рождения

23 июня Валерий Меладзе отметил свое 50-летие. Если по каким-то причинам вы пропустили отчет с мероприятия, мы подготовили для вас краткое его содержание. А вот подарки на «полста» Валерий будет принимать еще долго – юбилейный тур артиста с программой «Полста» распланирован до декабря. Минчане смогут поздравить Валерия со значимой годовщиной 7 ноября в Минск-Арене.

Самый неожиданный творческий подарок Валерию преподнесли коллеги, подготовившие для артиста трибьют в его честь, в который вошли известные хиты Валерия Меладзе в исполнении звезд российской и зарубежной эстрады.

Друзья и коллеги привнесли свою манеру исполнения и добавили новые эмоциональные нотки полюбившимся песням. В шутливой форме Вера Брежнева специально для Валерия подготовила ответ на хит «Салют, Вера». Виа Гра попыталась спародировать манеру пения Валерия в песне «Параллельные». Альбина Джанабаева исполнила песню «Говорила ты», а Анна Семенович выбрала композицию «Мечта». Новое волшебное звучание «Колоколам далей небесных» добавила певица Елка. Завершающей композицией альбома стала песня «Вопреки» в чувственном исполнении Константина Меладзе.

В скором времени творческий тандем братьев Меладзе будет принимать поздравления и от поклонников. 20 лет назад начался совместный творческий путь Валерия и Константина. В этом же году исполнится 20 лет альбому «Сэра», принесшему известность и признание главным покорителям женских сердец и авторам самых искренних и вдохновляющих песен о любви. В начале лета альбом Сэра был выпущен на виниле.

В честь юбилея в концерте прозвучат новые композиции из последних альбомов и хиты, полюбившиеся публике, которые все знают и поют не один десяток лет.

В программу «Полста» вошли лучшие композиции из музыкальной коллекции тандема Константина и Валерия.

Подготовка к юбилейному туру «Полста» идет полным ходом. В Минске с концертной программой братья Меладзе соберут «Минск-Арену». Концерт состоится 7 ноября 2015 в 20.00.

Стоимость билетов: 300 000 – 1 500 000 бел. руб.

Билеты на грандиозное шоу можно приобрести в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.

Справки по телефону: 8029 716-11-77; 8029 106-000-2.

Сообщество Вконтакте: http://vk.com/meladze_show

Как вам новость?
Головоломки