Linkin Park привезут в Беларусь личного повара и ищут ему помощника среди минчан

Осталось 16 дней до концерта американской группы Linkin Park — легендарный коллектив выступит в Минске уже 27 августа. Полным ходом идет подготовка к масштабному мероприятию, в том числе — обеспечение райдера артистов. Группа удивила организаторов концерта: музыканты едят только органические продукты определенных брендов и привезут в Минск личного повара.

А каждому шефу, как известно, нужен опытный помощник. Отдельная графа райдера посвящена поиску человека, который знает гастрономический Минск, а именно места с азиатскими фруктами, фермерскими овощами и экзотическими приправами. Приезд шеф-повара помощник должен ожидать в компании киноа, органической куриной грудки и 3 кочанов капусты. Какое же блюдо отведает Честер первым на белорусской земле? Может, авторские голубцы?

Директор коллектива всерьез озабочен питанием своих подопечных. Подробно расписаны не только блюда на завтрак, обед и ужин, но и марки кокосовой воды, джема, чипсов, соусов и т.д. Артисты употребляют в пищу только продукты с пометкой «organic». Понятно, что в США создана целая индустрия по производству подобной еды, но как будут выкручиваться сотрудники белорусского концертного агентства «Атом Интертеймент», остается только гадать.

По словам организаторов, повар Linkin Park будет присутствовать в гримерке коллектива. К слову, гримерка будет не одна, а целых 5! Комната для интервью, гардеробная, столовая, комната «тишины», комната для грима и переодевания. Мебель персонал группы расставит по собственному усмотрению. Каждое помещение должно быть оборудовано душем и туалетом, а в столовой повара должен ждать блендер, чайник, кофемашина, холодильник, огнетушитель и плита.

До грандиозного концерта рок-группы Linkin Park осталось 16 дней — он состоится в Минск-Арене 27 августа в 20.00. Мировой тур коллектива проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party.

Билеты на грандиозное шоу можно приобрести на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Приобретенные ранее сертификаты резервирования можно обменять на билет вплоть до 27 августа (сертификат не является билетом!).

Справки по телефонам +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 4.

Как вам новость?