Первая партия билетов на концерт Жванецкого в Минске продается по сниженным ценам

Выдающийся сатирик Михаил Жванецкий приглашает всех ценителей юмора на свой концерт, который состоится 12 марта на сцене Дворца Республики. Михаила Жванецкого можно смело назвать одним из основоположников русской сатиры и юмора.

Организаторы концерта сатирика, агентство «Берин Арт Менеджмент», решили запустить в продажу первую партию билетов по специально сниженным ценам. По словам организаторов, ближе к дате проведения концерта стоимость билетов будет повышаться.

«Сейчас стоимость билетов на выступление Жванецкого снижена на 40% и варьируется от 180 000 до 500 000 белорусских рублей. Как долго продлится данное предложение пока неизвестно, но количество билетов по сниженной стоимости ограничено». «Снижением стоимости билетов на старте продаж пользуются многие авиакомпании, переняв их опыт, мы даем возможность нашим зрителям приобрести билет на выступление любимого артиста заранее, сэкономив при этом значительную сумму», – сообщают в концертном агентстве.

Каждое выступление Михаила Жванецкого завораживает с первых минут. Здесь есть все: и сатирический подтекст, и неповторимая манера исполнения, и искрометный юмор.
Спешите приобрести билеты по специальной цене! Подарите себе часы смеха, хорошего настроения и душевного подъема!

Билеты можно приобрести в кассах билетных операторов и в офисе агентства «Берин Арт Менеджмент», расположенному по адресу ул. Сурганова 48а. Справки по телефонам: +37517 237-32-98; +37529 678-53-86; +37529 283-53-86.

 

Как вам новость?