Сертификаты на концерт Linkin Park: не забудьте обменять

До шоу, которое ждал весь мир и почти дождался Минск, осталось 13 дней! Организаторы концерта Linkin Park – агентство «Атом-Интертеймент» – напоминают всем обладателям сертификатов резервирования на предстоящий концерт не забыть обменять их на билеты до 27 августа. В противном случае вернуть предоплату будет невозможно.

Сертификат на билет – это резервация места в концертом зале, но не пропуск на сам концерт. Система сертификатов — отличная возможность спланировать поход на долгожданный концерт или шоу заранее и оплатить его стоимость по частям. Этим заманчивым предложением уже воспользовались многие белорусы.

Организаторы концерта напоминают, что до 27-го августа необходимо обменять приобретенные ранее сертификаты на билеты, в обратном случае внесенная предоплата «сгорит».

Весь танцпол и фан-зона на шоу Linkin Park уже проданы, однако места в секторах еще есть в продаже.

Напомним, что концерт рок-группы Linkin Park состоится в Минск-Арене 27 августа в 20.00. Мировой тур коллектива проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Справки по телефонам +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 4.

Как вам новость?
Головоломки