Восемь любовных причин сходить на концерт Меладзе

7 ноября в Минске состоится грандиозное шоу Валерия и Константина Меладзе. Можно не сомневаться, что выступление соберет полный зал. Но в чем же секрет такой популярности? Мы проанализировали тематики песен Меладзе и поняли: просто в своем творчестве братья умело и глубоко раскрывают все стороны любви.

Композиции Валерия Меладзе мало кого отставляют равнодушными. В них каждый человек может найти то любовное состояние, которое близко ему в определенный момент жизни. О какой же любви поет Меладзе?

  1. О взаимной любви

«Небеса», «Свет уходящего солнца»

Говорят, что, обнимая девушку, хорошую песню не напишешь — вдохновение приходит в страдании. Но это точно не про Меладзе. И его песни о взаимной и счастливой любви тому прямое доказательство. Когда любишь и любим, душа просто светится от счастья.  Если у вас сейчас именно такие взаимные и нежные чувства, можно прийти на концерт вместе и слушать эти песни, взявшись за руки. 

  1. О безудержной любви

«Текила-любовь», «Лилия-анаконда», «Королева автострады»

Любовь бывает взрывной, темпераментной и страстной, когда тебя по-настоящему прет от этой энергии и тебе хочется кричать о своих чувствах на весь мир. Вспомните конфетно-букетный период своих отношений. Собственно, серия стандартных криков уже придумана Константином Меладзе в форме песен и прекрасно исполнена его братом.

  1. О безответной любви

«Я не могу без тебя», «Красиво», «Холодное сердце»

Когда ты любишь больше, чем тебя, то просто хочется убежать от всего, включить музыку и грустить — под эти песни Меладзе душа словно разворачивается и не сворачивается. Эти горькие эмоции просто невозможно описать еще более точно. Композиции были обречены стать хитами, потому что каждый человек хотя бы раз в жизни страдал от безответной любви. Именно под эти песни на концерте братьев Меладзе можно не сдерживать эмоций, все отпустить и даже расплакаться.  

  1. О запретной любви

«Вопреки», «Спрячем слезы от посторонних», «Салют, Вера!»

Кажется, ради сильного чувства можно бросить, но иногда любви и одолевающим эмоциям нужно сказать нет. Особенно, если у тебя уже есть семья или же твоя возлюбленная также занята. Сердцу не прикажешь, конечно, но прослушав эти композиции, заставляешь себя еще тысячу раз подумать.

  1. О сложности любовного выбора

«Параллельные», «Океан и три реки», «Потерян и не найден»

Нас часто одолевают сомнения, особенно, когда сложно выбрать и решиться на серьезный шаг: так ли я делаю, правильно ли я поступаю и т.д. А всевозможные обстоятельства только и подбрасывают новые объекты страсти. Справиться с этими испытаниями нелегко, и здесь на помощь всегда приходит музыка, точнее, тонко подобранные для нее слова.

  1. О прошедшей любви 

 «Притяженья больше нет», «Верни мою любовь», «Без суеты»

Когда кажется, что чувств, способных удержать отношения, больше не осталось, нужно хорошо подумать, а так ли это на самом деле. Фоновые композиции для этого уже написаны Константином Меладзе.

  1. О выяснении отношений

«Месседж», «Сахара не надо»

Сколько проблем можно было бы избежать, если бы никто не читал чужих сообщений в телефоне! Темы ревности и доверии в текстах — всегда беспроигрышный вариант для будущего хита.

  1. О бывших

«Белые птицы», «Се ля ви»,»Сделай это прямо сейчас»

Бывает, екнет сердце, когда увидишь в соцсети бывшую любовь или, чего хуже, столкнешься с его второй половиной и тремя детьми в гипермаркете. И вдруг оказывается, что чувства еще живы. И вот тогда охватывает такое настроение, когда хочется изобрести машину времени и попробовать все сначала. Это тонкое лирическое состояние отлично подчеркивают хиты Меладзе. Кто знает, кого вы встретите на их концерте.

Каждый из нас сейчас находится в разной стадии любви: кто-то любит взаимно, у кого-то любовь безответна, кто-то поддается страсти, а кто-то не может сделать выбор. Поэтому и концерты Меладзе собирают аншлаги, ведь чувства, какие бы они ни были, есть у всех. А в живом исполнении песни помогают еще больше и становятся очень близкими. Свои самые чувственные композиции за двадцать лет творчества братья Меладзе исполнят на грандиозном шоу 7 ноября, в 20.00, в «Минск-Арене».

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Стоимость билетов 300 000 – 1 500 000 рублей.

Справки по телефону +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 2.

Как вам новость?