Сергей Пенкин представит в Минске юбилейную программу

10 декабря на сцене Дворца Республики выступит Сергей Пенкин — один из самых ярких артистов не только на постсоветском пространстве, но и за его пределами. Своих белорусских поклонников исполнитель порадует новым юбилейным шоу. Билеты появились в продаже сегодня.

10 февраля 2016 года Сергею Пенкину исполняется 55 лет. Как настоящий артист, свой юбилей он отметит на сцене. Сейчас исполнитель работает над праздничной программой и скоро отправится в юбилейный тур.

В предстоящем шоу Сергей Пенкин исполнит новые композиции и уже ставшие классикой хиты, представит интересные дуэты и необычные музыкальные сюрпризы. Для оформления сцены будут использованы 3D-эффекты. И, конечно, для юбилейного шоу Сергей Пенкин готовит новые сценические костюмы, которые уже стали визитной карточкой артиста.

«55 лет – дата, безусловно, серьезная и важная. Но по большому счету, это просто красивая цифра, две пятерки. И это еще не время подведения итогов. Мне есть что сказать, что спеть», – говорит артист.

Сергей Пенкин, как никто другой, умеет создавать неповторимую атмосферу, превращая свой каждый концерт в маленьких моноспектакль. Это один из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте.

Исполнитель всегда идет в ногу со временем и при этом делает то, что подсказывает ему сердце – он всегда искренен со своей публикой и умеет блестяще расположить ее к себе. Сергей Пенкин заставляет улыбаться и немного грустить, задуматься о вечном и в то же время окунутся в атмосферу карнавала. Не удивительно, что на его концерты зрители всегда приходят в вечерних туалетах. Для них это не просто концерт любимого артиста, а настоящий праздник.

Сергей Пенкин известен диапазоном своего голоса, охватывающим четыре октавы, за что занесен в книгу Рекордов Гиннеса. В его исполнении можно услышать поп-композиции, фолк-рок, русские романсы и классические произведения в современных аранжировках.

Не упустите возможность увидеть необыкновенное шоу от настоящего профессионала, а заодно и поздравить артиста с юбилеем!

Концерт Сергея Пенкина пройдет 10 декабря в 19.00 во Дворец Республики.

Стоимость билетов — 300.000 – 1200 000 рублей. Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.

Справки по телефонам: +375 29 106 00 02, +375 29 716 11 77

Как вам новость?