Эдгард Запашный пригласил Лукашенко стать гостем своего уникального шоу "К.У.К.Л.А."

Более двух сотен артистов и около 7 миллионов евро — несколько десятков грузовиков доставят в Минск оборудование и декорации для грандиозного шоу «К.У.К.Л.А.» братьев Запашных. Помимо технических новинок, включая комплекты светозвукового оборудования, в Беларусь приедет и около шести десятков животных.

Среди четвероногих артистов проекта тигры, львы, лошади, собаки.

Эдгард Запашный пригласил Лукашенко стать гостем своего уникального шоу "К.У.К.Л.А."

Стоит отметить, что «К.У.К.Л.А.» — шоу-спектакль, в котором имеется большое количество номеров, поражающих своей техничностью и сложностью.

На «Минск-Арене» появятся мотофристайлеры и каскадеры. Погрузиться в атмосферу приключения помогут уникальные костюмы и маски, а также техника: ретро-автомобили и танки. Увидят белорусы и своих соотечественников.

В шоу братьев Запашных выступит известный гимнаст, бывший член сборной Беларуси Вячеслав Волков. Постановку уже успела оценить Москва и Санкт-Петербург.

Эдгард Запашный пригласил Лукашенко стать гостем своего уникального шоу "К.У.К.Л.А."

В Минске шоу планирует посетить много известных личностей из мира спорта и искусства. По словам народного артиста России Эдгарда Запашного, перед премьерой всегда испытываешь волнительные чувства, тем не менее, к запуску проекта все готово:

«Белорусский зритель – «особый», и мы очень детально готовимся к каждому своему появлению в Минске. Наши проекты постоянно посещают известные люди: спортсмены, артисты, дипломаты и, безусловно, важно слышать их впечатления. Например, шоу «Эмоции» в Минске смотрел Михаил Грабовский, Антон Кушнир. Выступая в Беларуси, для нас было бы большой честью увидеть среди гостей и услышать мнение Александра Григорьевича Лукашенко о работе, о проекте, о цирке. Я очень внимательно слушаю интервью, обращаю внимание, как он отвечает на вопросы, некоторые ответы удивляют своей твердостью и честностью. Ваш президент очень четко расставляет приоритеты и ясно высказывает свою позицию, поэтому услышать такую оценку было бы более чем полезно. Мы с братом приглашаем его и надеемся, что он посетит проект».

 

Как вам новость?
Головоломки