Виртуозный пианист Денис Мацуев сыграет в Минске концерт-сюрприз

14 декабря на сцене Дворца Республики выступит виртуозный российский пианист Денис Мацуев с новой программой «И классика, и джаз…». Это будет по-настоящему значимое событие в столичной культурной жизни. Концерт Дениса Мацуева станет долгожданной и незабываемой встречей для всех любителей и ценителей его творчества. Невероятная энергия, артистическое обаяние и восхитительные музыкальные композиции фортепьянной музыки ожидают зрителей в этот вечер.

Для поклонников классической музыки достаточно всего лишь одного упоминания имени «Денис Мацуев», концерты которого всегда проходят при полном аншлаге, чтобы воскресить в памяти блестящее исполнение общеизвестных шедевров, новые, смелые импровизации, созданные на базе знаменитых произведений. В этот раз музыкант подготовил для белорусского зрителя концерт-сюрприз – особый феерический проект, насыщенный непередаваемой атмосферой жанра симфо-джаз. Это синтез различных направлений в музыке, слияние ярких симфонических аранжировок с современной джазовой ритмикой.

Для этого музыканта открыты двери лучших концертных залов мира. На его выступлениях никогда не бывает пустых мест. В Минске Мацуев уже не в первый раз, послушать великого пианиста приезжают поклонники с разных уголков нашей страны.

Зрителям, пришедшим на концерт Мацуева 14 декабря, откроется творческая индивидуальность музыканта: великолепная техника игры в сочетании с глубиной восприятия музыки и новаторским подходом к исполнению.

Этот вечер подарит белорусским меломанам возможность насладиться шедеврами мировой классической музыки в исполнении одного из самых талантливых пианистов современности.
Купить билеты на концерт Дениса Мацуева можно в кассах билетных операторов и в офисе концертного агентства «Берин Арт Менеджмент» по адресу ул. Сурганова 48а, оф.19.

Внимание! При покупке билетов в офисе «Берин Арт Менеджмент» действует дисконтная программа.

Справки по телефонам: +37517 237-32-98, +37529 678-53-86, +37529 283-53-86.
 

Как вам новость?