Пять причин сходить на премию "Золотой Граммофон" в Минске

«Первая причина – это ты, а вторая все твои мечты», – пел Игорь Николаев, не подозревая, что имеет в виду самую авторитетную премию «Золотой граммофон». Светский раут, участником которого может стать каждый, впервые состоится в Беларуси 23 ноября. Спешите занять лучшие места!

1.​ Из-за стола – на бал

По традиции торжественную церемонию вручения премии «Золотой граммофон» белорусы смотрели в новогодние каникулы по телевизору. Музыкальное шоу не меньше, чем «Ирония судьбы», ассоциировалось с праздниками, посиделками за накрытым столом, когда все подпевают хором и угадывают, кому же из звезд достанется статуэтка. В этом году подвести музыкальные итоги можно более роскошно и по-настоящему празднично: отправиться в «Минск-Арену» и увидеть своими глазами 20 артистов российской эстрады первой величины!

2.​ Смех да и только

Особая интрига вечера – ведущие церемонии и их отменный юмор. Как правило, ведет церемонию не одна пара, а несколько. Развлекали гостей искрометными шутками и подтрунивали над номинантами в свое время Валдис Пельш, Николай Фоменко, Ксения Собчак, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и даже сама Алла Пугачева. Не менее забавно встречать на сцене «вручантов». Персон, которые вручают статуэтки артистам, заранее выбирает специальное жюри. Это люди самых разных профессий! А однажды на сцену даже вышла собака.

3.​ Двадцать в одном

Наверняка всем поклонникам популярной музыки этот год подарил не одну, а сразу несколько новых любимых композиций. Мы слушали их в машине, ставили на рингтоны и танцевали под них на вечеринках. Ходить на концерт каждого исполнителя отдельно получится далеко не у каждого, так почему бы не увидеть двадцатку самых ярких звезд современной эстрады сразу? Такого состава знаменитостей Минск еще не видел!

4.​ Полет фантазии

Каждый номер на «Золотом граммофоне» — настоящее режиссерское произведение искусства. Рядовых выступлений тут просто невозможно представить: специально к премии каждый артист готовит новое шоу для песни-победительницы. Умопомрачительные костюмы, цирковые этюды, неожиданные дуэты – все это о предстоящей церемонии. Модные критики и фешн-блогеры ждут концерт с нетерпением, чтобы в очередной раз перемыть косточки знаменитостям в своих статьях.

5.​ Вставай, страна огромная!

В справедливости при подсчете голосов можно не сомневаться. Никаких сомнительных членов жюри, братов и сватов! На сайте «Русского радио» легко проследить за песнями, которые больше всего заказывают и хотят слушать люди. Главными героями «Золотого граммофона» без преувеличения являются именно любители музыки, то есть вы, дорогие слушатели и почитатели. Придя в «Минск-Арену», вы увидите именно тех звезд, которых выбрали сами. Благодарные артисты будут ждать вас не меньше, чем вы их!

Напоминаем, что 23 ноября в «Минск-арене» впервые в Минске состоится торжественное вручение 20-ой премии «Золотой граммофон». В честь юбилея организаторы подготовили незабываемое шоу, которое никого не оставит равнодушным. На сцену выйдут 20 артистов, чьи песни станут лучшими по результатов голосования на сайте «Русского радио».

Дресс-код: black tie.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов. Стоимость билетов: 650 000 — 3 400 000 бел. руб. Справки по телефонам: 8017 396-11-77; 8029 693-59-35.

Как вам новость?