Дети смогут сыграть в центре Минска на "свободном" рояле

Помните «свободный» рояль у Ратуши? Тогда он вызвал большой интерес и множество откликов. Все спрашивали – случится ли это снова?... И вот у маленьких минчан в День города Минска вновь появится уникальная возможность «предъявить» всем свой талант и способности ярко музицировать! 12 сентября во дворе «Усадьбы Ваньковичей» по ул. Интернациональной, 33 напротив головного офиса velcom будет установлена концертная сцена и… «свободный» рояль!

Каждый малыш, без сомнения, получит свою порцию оваций и криков «браво» от благодарной публики! В этот раз можно будет не только сыграть классику на настоящем рояле Bluthner, но и… исполнить любимую классическую арию! Это будет особенное событие, которое малыши запомнят надолго.

 «Свободный» рояль будет установлен в рамках музыкального проекта «Класiка з velcom. Новае музычнае пакаленне» – совместного мероприятия Национального художественного музея Беларуси и компании velcom. На этом музыкальном празднике (в первой половине дня) выступят лучшие ученики ведущих музыкальных гимназий и школ столицы.

 Начало музыкального праздника – в 12.00. «Свободный» рояль будет доступен для всех детей с 15.00.

Как вам новость?
Головоломки