Барабанщкова снялась в откровенном видео с двойником Ричара Гира — видео

Певица Ольга Барабанщикова снялась в откровенном клипе на свою песню «Затмение» в Москве вместе актером, похожим на Ричарда Гира

«У меня перед Янковским был какой-то даже священный трепет. За несколько дней до начала съемок посмотрела его фильмы «Меченосец» и «Каменная башка» и осталась в восторге», — сказала Ольга Барабанщкова, как отмечается в пресс-релизе певицы.

Героя-любовника для музыкального видео певицы искали без ее участия.

«Я, если честно, не придала этим словам особого значения. Просто подумала, что у парня гировский типаж. А когда его увидела — остолбенела. Он как две капли воды похож на Гира в молодости», — сказала Ольга Барабанщкова.

Как сообщила Ольга Барабанщкова., вместе с этим самым «Ричардом Гиром в молодости» ей пришлось сняться в таких откровенных сценах, о которых она перед началом съемок и предположить не могла.

«Конечно, мне было неловко. Только представьте: вокруг целая съемочная группа, и я в чулках и корсете в кровати с едва знакомым мне парнем делаю та-а-акое… Сначала я ужасно смущалась. Но вслед за своим красавцем-партнером очень быстро вошла в роль. Так что на площадке периодически становилось даже жарковато», — сказала Ольга Барабанщкова.

По мнению певицы, клип получился очень эффектный. «Даже для самой себя я предстала в очень неожиданном образе, чего мне давно хотелось», — отметила Ольга Барабанщикова.

 

 

Как вам новость?
Головоломки