Пугачева будет лечиться в Израиле

Алла Пугачева в связи ухудшившимся состоянием здоровья посетит элитный медицинский центр миллиардера Михаила Прохорова в Израиле

Оплатив примадонне банкет на день рождения, миллиардер решил сделать ей еще один презент — здоровье, пишет Life.ru.

«В клинику твою я поеду. Обязательно», — сказала Ала Пугачева Михаилу Прохорову перед гостями на банкете в честь юбилея.

Лучшие доктора израильской больницы проведет певице безоперационную процедуру очистки кровеносных сосудов. На своем юбилее легендарная певица призналась, что дважды была на грани жизни и смерти. Первый раз серьезное заболевание крови настигло Аллу Пугачеву в результате пластической хирургии, которую сделали в центр пластической хирургии  в Швейцарии.

Переливание крови и операцию по устранению абсцесса артистке экстренно проводили в России. Второй раз недуг был связан с сердцем — плохая проходимость сосудов и тромбофлебит. Медики опасались даже, что тромб может оторваться в любую секунду и привести к непоправимым последствиям. Однако благодаря счастливому стечению обстоятельств и встрече с именитым доктором, народную артистку вовремя прооперировали.

 

Как вам новость?
Головоломки