Хитмейкер двадцатилетия выступит в Минске

Главный хитмейкер последних 20-ти лет едет в Минск. 7 ноября в «Минск-Арене» в рамках шоу «Полста» своего брата, Валерия Меладзе, выступит композитор Константин Меладзе. Мы составили для вас Топ-10 лучших песен, написанных им для разных исполнителей. Некоторые из них можно будет услышать на концерте.

1. Валерий Меладзе – «Не тревожь мне душу, скрипка»

С этой песней к Валерию Меладзе пришел первый успех. А последовавшие за ней композиции «Сэра» и «Самба белого мотылька» лишь закрепили исполнителя на звездном олимпе. Сегодня хиты Валерия Меладзе, написанные его братом, можно перечислять бесконечно.

https://www.youtube.com/watch?v=uhxnAHf0UzI

2. «Виа Гра» – «Попытка №5»

История самого успешного на просторах СНГ женского коллектива начиналась в 2000 году с композиции «Попытка №5». Несмотря на постоянные смены состава, группа по-прежнему остается популярной. И композиции играют в этом одну из важнейших ролей. Последний хит группы «Перемирие», написанный для ее нового состава, уже посмотрели на YouTube более 20 миллионов человек.  

https://www.youtube.com/watch?v=eNWfAvwxiCE

3. София Ротару – «Я же его любила»

После перерыва в своей творческой деятельности София Ротару вернулась на сцену с обновленным репертуаром. И Константин Меладзе сыграл в этом главную роль. Именно он написал для Ротару ее новые хиты «Один на свете» и «Я же его любила». Так и без того легендарная певица снова стала одной из самых популярных.

https://www.youtube.com/watch?v=j_8xjzF9TYM

4. Полина Гагарина «Нет»

Еще одна исполнительница, которой Константин Меладзе помог перезагрузить карьеру. Именно он раскрыл Полину Гагарину по-новому и написал такие проникновенные хиты, как «Я тебя не прощу никогда»», «Спекткаль окончен» и самую известную ее композицию «Нет».

https://www.youtube.com/watch?v=xsk3re3IKbs

5.  Вера Брежнева «Любовь спасет мир»

После ухода из группы «ВИА Гра» Вера Брежнева продолжила сотрудничество с Константином Меладзе. Ее первым настоящим хитом стала песня «Любовь спасет мир». И хотя Константина критиковали за простые мелодию и слова, у слушателей к песне не было вопросов — даже простые истины иногда нужно повторять.

https://www.youtube.com/watch?v=z0rwAWz7K0o

6. Верка Сердючка – «Я не поняла»

Это песня отлично вписалась в образ Верки Сердючки, описав нрав одинокой женщины, которая ищет принца. Она была написана для новогоднего мюзикла «Золушка». Авторству Меладзе принадлежит и еще один хит Сердючки «Горилка», особо востребованный на корпоративах.  

https://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw

7. Группа «БиС» — «Катя»

Группа, созданная Меладзе, на проекте «Фабрика звезд-7» быстро завоевала сердца миллионов девочек по всему СНГ. «Твой или ничей», «Кораблики», «Пустота» и, конечно же, задерживающаяся в голове песня «Катя», долго не покидали первые строчки всевозможных хит-парадов.

https://www.youtube.com/watch?v=QuPmy3PEHfw

8. Алла Пугачева – «Опять метель…»

Практически единственная песня в репертуаре Примадонны российской эстрады, созданная Константином Меладзе. Композиция стала саундтреком к фильму «Ирония Судьбы. Продолжение» и быстро полюбилась всем поклонникам Аллы Борисовны.

https://www.youtube.com/watch?v=6ErF1ZjViDY

9. Группа «Инь-Ян» — «Пофиг»

Именно этот провокационный сингл принес наибольшее признание финалистам седьмого сезона российского проекта «Фабрика звезд» группе «Инь-Янь». Сегодня у клипа более 14 миллионов просмотров на YouTube. Но и другие песни группы, написанные Константином Меладзе, были не менее популярны.

https://www.youtube.com/watch?v=Njywne4GbPU

10. Группа «MBAND» — «Она вернется»

Один из последних суперхитов Константина Меладзе. Группа MBAND стала главным музыкальным открытием прошлого года.

https://www.youtube.com/watch?v=gX8p_V8u0Hg

Вам наверняка захотелось дополнить список, ведь хиты, созданные Константином Меладзе, можно перечислять еще долго. Но нет ничего лучше, чем услышать их вживую. По крайней мере, какую-то их часть. Такая возможность будет у всех, кто придет 7 ноября в «Минск-Арену» на шоу Валерия и Константина Меладзе.

Шоу приурочено к юбилею Валерия Меладзе. Зрители услышат все хиты любимого певца, исполненные за 20 лет творчества. Вместе с братом на сцену выйдет автор легендарных шлягеров – Константин Меладзе.

Билеты на грандиозное шоу можно приобрести на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Стоимость билетов 450 000 – 1 300 000 рублей.

Справки по телефону +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 2.

Как вам новость?